Философия

Если бы вам дали возможность жить 200 лет? Вы захотели бы жить так долго?

Наверное все же нет. Разве только в том случае, что и мои близкие все были бы рядом.
Ольга А
Лучший ответ
Конечно! Известно, что только выходя на пенсию человек начинает жить, обретя мудрость и опыт. Но это всего лишь младенчество по сравнению с 1000 лет. Человек не успевает вырости духовно, отсюда деградация общественных отношений и ошибочных решений. И так из поколения в поколение. Пришло время исправить этот абсурд, зависящий только от самих людей.
Елена Бусова
Какой смысл жить овощем до 200 лет. Если в здравии и уме-то да.
Андрей Семёнов
учитывая что после 60-ти начинают появляться всякие старческие болезни и еще жить с этим "счастьем"до 200,только если быть молодым и здоровым
Тут большинство людей от скуки дохнет, не зная, как время убить, а Вы про 200 лет.
Мне уже дали.. . Буду жить, если не
убьют.
нет, достаточно и 100 лет тюрьмы ссылки на этой планете, 200 лет живут на 7-8 уровне, но там условия похуже, а на 2-3 уровне тюрьмы живут 1000 лет, туда сатанисты попадают и "великие грешники" попадают. НЕ ХОЧЕТСЯ жить в тюрьме, хоть и уровень санатория у нас. Свой срок и не более.
У ченые обнаружили, что на земле было 5 цивилизаций. Так вот, первые имели третий глаз, были огромного роста и жили 1000 лет. Конечно, видимо близкие были рядом. Значит, можно найти- чем заниматься тысячу лет.
[G
[Ulzzang.. Girl..<33]
нет. . вы прикинте я там уже разбаливатся и гнить буду..))
Я да. Больше интересного увидеть, больше опыта приобрести. Это возможность постепенно привыкнуть к жизни вечной.
Только если рядом будут дорогие мне люди, иначе НЕТ
Я бы не хотела. Достаточно того, что Душа вечная.
Dimitriy 2
Я люблю жизнь! Поэтому, почему бы и не пожить чуть побольше)))
это разве долго эт не долго

смотря что за цели поставлены в жизни разные проекты бывают

я считаю человек может и должен доживать до 900 лет и при этом еще умудряться героически погибать молодым