Философия
Что человеку мешает жить хоть 200 лет? Откуда такие ограничения - только 70-80 (в крайнем случае - 90-100)?
На самом деле ограничения у нас в голове. Позвольте себе жить сколько хотите и живите. Многие просто устают жить. А те, кто хотят - живут.
заметил закономерность: долго жить желает тот, кто берет (цари там всякие) но живут не долго. и наоборот.
вы одновременно бесконечность точек, если одну точку хоронят, то это не значит что вы умерли. это значит что ещё не пришло доказательство бесконечности - 4-ое измерение.
дяденька Альцгеймер
ну если до 80 лет ума не нажил, чего ж потом то землю маразмами старческими коптить?
Ничего не мешает, кроме условий планеты. Раньше жили по 90 000 лет, перед Потопом до 5 000 лет, после Потопа до 200 лет.
Теперь все сократилось.
Дык надоедает же!)))
Материальное тело рассчитано на определенное время, а вот душа наша бессмертна.
Продолжительность жизни определяется кармой прошлых воплощений. Так что сокращают продолжительность жизни грехи, записанные на душе.
Для увеличения продолжительности жизни необходимо правильное мировоззрение (идеология, религия) , правильная система воспитания, правильный образ жизни, правильная речь (общение) , питание, гигиена и профилактика болезней, в здоровом теле и здоровом обществе здоровый дух. Тогда и жить будете до 180 лет.
Как вы яхту назовёте - так она и поплывет!! ! ЧЕЛО - ВЕК и всё!!!
Алина Шибанова
а мены и пиплы дольше живут?
А вам нужен наркотик, действующий 200 лет, а может быть и тысячу? Закинулся, улетел, получил опыт, а дальше всё по-нормальному...
Андрей Крохабоp
Дело не в том, что мне нужно. А вопрос и интерес в том, почему отведено именно до ста лет.
Много чего. Главное это разрушительные мысли. Затем разрушительное питание, слова, атмосфера.
Тебе что мало? Помоему ух как достаточно...
Андрей Крохабоp
Не мало, а любопытно