Философия

Как вы относитесь к тому чтобы жить до 200 лет и больше?

Если ты в моём вкусе, то согласен кануть с тобой в вечность...
Андрей Канев
Лучший ответ
никто не позволит жить столько человеку, НИКТО !

а мечтать можно хоть и до 300-сот лет
Nataly Pank
типа, быть стариком 70 лет ))
Максим Мамонов
Саша Ким это понял христос и поэтому затеял эту бессмысленую жертву... что-бы не доживать до 70 лет и не быть стариком
Без болезней - прекрасно
... здрасьти, а хто то дасти?,,, ибо смертен кажен предмет, а наличных фактов такой жизни - нет... думаю...
D=
Dariga =)
Не хотела бы такого, отрицательно.
Саша Ким А я хотел с тобой кануть в вечность?)))
итак 7 миллиардов населения. индусы одни да китайцы . куда уж им еще и жить по 200 лет
Nikolajs Zurko
Очень положительно.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Библия).
Зачем мне в 100 лет горбатому, беззубому импотенту такая жизнь?
Зачем? Простое существование бессмысленно
Плохо. Так не интересно.
Это как постоянно есть любимое блюдо. Никакого стремления к нему не нужно, никакого ожидания не требуется. Скука
Андрей Канев ну тогда покончь с собой от этой скуки
Александр Берестников то есть ты удовольствие от ожидания получаешь а не от самого блюда, от стимула вкусовых рецепторов нервной системы?
положительно
конечно важно качество самой жизни, ведь жизнь можно сделать такой что она будет хуже смерти, такой что и никак не исправишь
тем не менее чем больше живешь тем больше возможностей как то улучшить жизнь, перебеситься от какой то грязи, хотя и больше возможностей обрести вредные привычки
если бы было много мудрых двухсотлетних старцев наверно они как то лучше организовывали и воспитание и обучение и даже контролировали популяцию
но это в лучшем случае

в худшем
"Быть может, преступление властной иерархии состоит в том, что она ведет кое-кого на убой и принуждает к свершению тяжких преступлений? У меня есть альтернативная информация: эта иерархия кое-кого никуда не ведет и ни к чему не принуждает, и я полагаю, что те, которых ни к чему нельзя принудить и повести вопреки воле, имеют приоритет перед остальными, их достоинство таково, что, если наберется таких полдюжины, они уравновесят всех остальных, низших созданий.
..Есть свобода формировать космос из субстанции хаоса и есть несвобода быть элементом механизма." единый стандарт свободы https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/02/edinyj-standart-svobody.html
Нужно знать больше и иметь меньше запретов. Сейчас всё иначе.
мечта сумасшедшего..
Ну если тело будет стареть в 100 как в 40, то можно и пожить, посмотреть как изменятся люди...
Андрей Канев Предлагаю кануть со мной в вечность...
Может надоесть смертельно
деменция своё возьмет.