Философия

На что бы вы потратили 200 лет своей жизни?

Baysupiyev Yerzhan
и 200 было бы мало=))) вот если бы жить и не стареть... ну или если живешь 200 лет то хоть стареть соразмеренно=) я бы путешествовала=)) столько в мире интересного, и за 300 не посмотришь всего)
Пашка Шешук
Лучший ответ
На общение с миром животных и растений. Но жила бы с мужем.
теперь? я бы опять отдыхала....
на странствия.. . и все остальные года тоже.
Galina Dragoman
На саморазвитие и путешествия по всему миру;)
На все на тоже самое, что и первые 50, наверное...)))
На такую же фигню как и сейчас.. . только в два раза больше :-))
На познание смысла бытия .
ну, здесь вопрос поставлен неоднозначно. 200 лет жизни вовсе не значит 200 лет крепкого здоровья.
Mascha Mazovetskaja
Я б прокачала мозг)) ) Зписалась бы на танцы, потом на пианино, потом на гитару, возможно бы даже с физикой познакомилась)) ) Зарабатывала бы кучу денег, потому что у меня бы было дохера высших образований. Часть сбережений отдавала бы в развитие науки, часть детям сиротам. Остальное в семью, они пусть тоже буду долгожителми) ) Каждый отпуск мы бы проводили в новой стране) ) Я бы побывала на концерте своей любимой группы) Сделала бы все что когда-то планировала.
и не 200, а миллионы лет! На познание! Ведь знания - они как космос, в котором вечно путешествовать хотел бы!
Bolat Junusov