Философия

Вам знакомо чувство"потерянного зря времени"? и потраченных впустую лет... И как вы с этим справляетесь?

Алла Я
... я не тратила времени зря - всегда была цель и смысл.
Но потом, выяснилось, что вся жизнь оказалась прожитой зря - изменилось время, люди, нравы.
Справиться с этим невозможно - горько, обидно за мир, пусто в душе... осознаёшь, что жизнь - это обман, о котором предупреждали мудрецы всех времён и народов... это так и есть!
Счастливы только идиоты, которые не способны этого осознать.
† *
Лучший ответ
Алла Я о... эта сторона тоже мне знакома...
грустно печально...
но, может есть и светлые стороны в этой иллюзии жизни?)
нет!
не знакомо:

папа научил беречь каждую минуту ещё в школе, и я всё успела:
в школе училась хорошо и дома помогала с братьями нянчиться!
и рукодельничала, и в огороде, и у плиты, и заготовки, и пр. всё
и диплом, даже 2. и семью, и профессию, и хобби ,
и язык, и путешествия, и пр

а курить и пить так и не научилась. по клубам я не шастала,
будущего мужа встретила случайно, ещё в 10 классе. в библиотеке
и до окончания училища он меня ждал.
Арам Даниелян
Философски)
Лена Науменко
не бывает зря потраченного времени! все по замыслу Бога идет)
Мария Жженых
я ничего не тратил зря
Evgen Antonov
Evgen Antonov в замен получил мудрость ..понимаешь?
Моё время насыщено событиями или просто отдыхом. Нет чувства пустой его траты.
С трудом.
Справление с этим и есть "потерянное зря время ". : )))
Бывало и такое
Андрей Егорин
нет, тратил с пользой.
Время всегда уходит. Такова наша участь. Не возможно использовать время по максимуму всегда будет куда расти.
Я понимаю, что получал удовольствие, когда просаживал время, поэтому мне его не жалка.
Не могу справиться до сих пор
Плюс потерял из-за этого 5-10 см роста (