Философия
Откуда человеку, рождённому бескрылым, знакомо чувство полёта?...
Он когда то был ангелом ))

Здравствуйте, Ольга. Из кабака за неуплату сапогом под зад "катапультировали".
Вика Колесник
Здравствуйте, Октай!..))
Рождённому летать - не нужны крылья.. . а тому, чей удел ползать, неведомо желание полёта.. . всё по-честному:) ) Добрый вечер, Ольга:)))
Вика Колесник
Добрый вечер, Эри!...))
Богатой будете, не узнала Вас в новой аве...))
На прошлой инкарнации нашей Земли, люди имели больше возможностей перемещения в пространстве.
Тот, кто ему обычно снится, умеет летать.
Крылья младенца
— Больше всего на свете люди хотят летать. Господи, подари им крылья, — попросил однажды ангел у Бога.
— Смотри! — велел Господь и показал ангелу младенца с крылышками.
— Ты дал людям крылья! — с восторгом воскликнул ангел. Но тут он заметил, что крылья у ребёнка невидимы.
— Все младенцы получают в дар невидимые крылья! – снова прозвучал Небесный Голос. — Смотри, что будет дальше.
Ангел всмотрелся и увидел, как крылатый малыш весело играет со своим старшим братом. Вдруг старший толкнул младшего. Тот в отместку выкрикнул бранное слово. Эта брань, словно тяжёлый камень, ударилась о невидимое крыло и сломала его. Чем старше становился мальчик, тем чаще бранные слова, драки и злоба появлялись в его жизни, и невидимые крылья за спиной постепенно исчезали.
— Мама, я не хочу расти, — плакал иногда мальчик, чувствуя, что теряет что-то дорогое.
— Перестань капризничать и не говори глупости, — сердилась мать.
— Теперь ты видишь, — прозвучал Небесный Голос. — Дети — ангелы, но их крылья ломаются, когда они вырастают.
Полет в душе при щедром сердце.
Благодаря пытливым и одержимым" сказку сделать былью. " Воплотили дерзновенные мечты, приложив волю и разум. Отчаянных не останавливал даже страх смерти, шли к цели уподобиться птицам и, жертвуя собой, и лишая себя обычных мирских радостей. Например, братья Райт всю жизнь прожили холостяками - жены им были не по карману.
он был ангелом м это точно)
От ГЕНОМА-----вирус тоже летает ---сохраняет ----поучает---защищает---только тупые---слепые--глухие- все разрушают (все еще впереди зажмурьси и жди....)
Это чувство знакомо как комплекс чувства высоты и чувства перемещения в плоскости. Никакой мистики, к сожалению. Настоящего 3-координатного полета, с ощущением скоростей и перегрузок у человека нет, пока он их не приобретет в результате специальной подготовки.
Я полагаю два варианта: 1. Знания заложены внутри нас. 2. Знания поступают из вне. Гении и творцы - это люди, которым дано воспринять, либо извлечь информацию.
чтоб летать не нужно крыльев
Когда секс тоже чувствуешь, но это же не полёт.
Он создал искусственные крылья. . Как и множество всего другого.. .
Истинный человек должен быть не такой, какой он сейчас