Философия

Вам знакомо чувство отвращения ко всему человечеству?

Изо дня в день, эти трутни, называемые человеком, лгут друг другу в глаза, ради того, чтобы получить порцию заветного одобрения. Лижут зад начальству ради премии. Мне отвратительно это общество. Каждый считает себя умнее другого, и все они смешны, консерваторы, либералы, они даже не могут найти общий язык, навязывают свою мораль и свои правила другому. Все ругаются на власть, говорят, насколько же жадные и плохие чиновники, хотя посади на кремлр хоть одного из них, ничего не изменится. И я сам ничем не лучше, но я хотя бы это осознаю, что я такой же как и все, что я такой же слабый и тупой как и все остальные. И с каждым годом охота иметь с большинством людей все меньше и меньше общего. Словно тупое стадо они создают семьи, только лишь потому, что так делают все, и похер, что все в кредитах и доедают последние ботинки
Да
Евгений Носик
Лучший ответ
Обиженный социопат. Не можешь встроиться? Не ценят? Игнорируют. Это целиком твоя заслуга.
Хотела сказать "нет", и вдруг вспомнила, что было знакомо. Но сейчас уже и не помню и вспоминать не хочу.
Выросла.
Спасибо вам, люди, за дружбу со мной! © М. Танич.
Юрий Котубей
Да, прекрасно знакомо: я начинаю заново испытывать это ощущение всякий раз, когда захожу на страничку порно. РУ.
Нет.
Игорь Тетерин
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей, вместо того, чтобы организованно помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, Вы чем заняты? Куда ведёт отвращение ко ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, при том, что Вы сами часть этой жизни и этой системы? К самоуничтожению, к вредным привычкам, которыми будете снимать тяжесть с Души?
Сиять Светом и Расцветать в Душевной Любви и в Уважении Всех Миров во Вселенной и излучать, излучать, излучать Душевную Нежность и Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную = вот это кайф!
Виталий, а с каким обществом Вам хотелось бы общаться?
Maksimenko Aleksandr
Красота в глазах смотрящего.
К_
Катерина _
Если бы у тебя ПО НАСТОЯЩЕМУ было отвращение ко всему человеческому то ты не спрашивал об этом других ЛЮДЕЙ так как они для тебя были бы не более чем биомассой и их мнение ничего для тебя бы не значило
Тварь фyнкционирует так как она запрограммирована. И мы такие и жизнь такая. На все есть объективные причины.