Мне снился странный сон... будто бы у меня не было крыльев и я совсем не умела летать...
странный сон... но ведь у каждого сна есть свое тайное значение...
Философия
От чего хочется летать рождённым бескрылыми?
Мы рождены, чтоб
быть любознательными и
всё исследовать, испытать.
Иначе быть не может развития.
быть любознательными и
всё исследовать, испытать.
Иначе быть не может развития.
И преступникам в Париже официально встречаться с полицейскими.
крыльями много не сделаешь, а руками и крылья можно делать ;)
Все летают («и никуда нам не деться от этого»). Мы же все - Звёзды! И у нас (по сути) нет ни одной опоры. Мы - в подвешенном (безопорном) состоянии кувыркаемся, пытаясь сдвинуться с места. И иногда нам снится (?), что мы (безутешные страдальцы, мученики) падаем (на Землю) - обретаем (такую долгожданную) опору (в Жизни). И забываем о своей Звёздности (звезданутости?) как о страшном (дурном, кошмарном) сне!
«Рождённые бескрылыми» - это и есть одна из фигур «высшего» пилотажа.
Тот, кто летает «без крыльев», хочет уметь летать «с крыльями».
Тот, кто летает «с крыльями», хочет уметь летать «без крыльев».
Это же очевидно - каждая "змея" хочет "летать", а каждая "птица" хочет "ползать" (но не умеет! - ей это "не дано свыше"). )
«Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить. И каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что продав, останешься без машины. Человек, как никто из живых существ, любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль».
Это остаток из прошлой жизни.
Чтобы парить в беспредельности бесконечного эфира.
Это состояние души и духа
Все бескрылые летать бояться. Один только сапиенс вые...)
Творчество - это суть нашего Духа. Биомашина - суть нашего тела. Всё вместе - это крутая махина для самореализации.
Я думаю из-за любопытства.
Ого, не было и мысли о таком. Теперь по-другому буду думать) Но никакая информация лишней не бывает, не помню кто сказал....
экстази