Философия
Рождённый ползать...летать не сможет...а ходить хоть научится?
Не факт. Так и может доползти до края.
Рождённый ползать и встать не сможет, не то чтобы ходить.
Рождённому ползать вообще нефиг выделываться на взлётной полосе!
...со временем.. . и ходить научится.. и прыгать. ..и летать...
ага, по нужде)
однажды, простым ни чем ни отличающимся утром, червяк по имени Федя, тоже хотел спросить точно такой же вопрос у своего верного дружка по "ползанию в траве" Коли.... и вот только с его "губ" слетело начало вопроса, как, по какой то причине, его друг Коля начал удаляться от него с невообразимой скорость.... Федя прекрасно осознавал, что эти большие и удивленные "глаза" Коли уменьшаются обратнопропорционально расстоянию между ними (червями) , потому что преподовал в Червяцком колледже, находящимся на Ручейной улице в городке Луговой, физику... он был профессором и даже имел уважение среди студентов, но именно к философии его тянуло всю сознательную жизнь и именно эта тяга заставила его возжелать ответа у своего коллеги-философа на горький вопрос.. И вот теперь, не закончив вопроса, он уже, так неожиданно для себя, понял ответ.
....а через мгновенье, на близрастущем дереве, где находилось приятное гнездышко воробушка Васи, Федя понял ещё кое-что.... что каким бы крепким не было твое тело - оно ничто, по сравнению с крепостью клювов голодных воробьинных птенцов....
Рождённый ползать полетами руководит! =)
Сказано - ЛЕТАТЬ не сможет, значит все остальное - легко возьмёт...
Laa Ilaaha Illalloh
И ты уже все взял,что можно....
смысл?
Рожденный ползать, ходить не сможет, но и на колени не встанет!
пусть стремиться ползать быстрее всех для начала