
Философия
Рождённый летать ...-долго ли сможет ползать ? :)
Человек рождается потенциально способный на многое....а дальше...а куда дальше девается этот потенциал. Почему тот кто способен от природы принести колоссальную пользу культуре , стране ,спорту...всю жизнь от жизни мается. 

Рожденный летать---даже с поломанными крыльями, ногами, руками и т. д... будет стремиться летать.. хотя бы в мечтах!
а рожденный ползать---пожизненно будет пресмыкаться... хоть 10 крыльев ему приделать))))
а рожденный ползать---пожизненно будет пресмыкаться... хоть 10 крыльев ему приделать))))
если все будут в воздухе -кто на земле в КДП будет сидеть и разводить от столкновений :-))
да и хлеб в облаках не растёт.
да и хлеб в облаках не растёт.
Все летуны сначала ползают под присмотром.
Ползать - осознанный выбор большинства людей. Хотя многие об этом выборе не помнят, но они его сделали. Но, каждый может все изменить. К сожалению (или к счастью) почти никто за отпущенный ему период времени не успевает этого понять.
Все решают первые несколько минут жизни: рожденные ходить и ползать из чрева выползают, рожденные летать - выкатываются.
кто способен, тот и, ползая, летает :)
Ирина Крестьянинова
Здравствуй Света! А ты права...я пару раз видел пьяных вдрызг лётчиков....похоже :))))
вечно, т. к. если подрезать крылья - новые не отрастают.
Пока не "окуклится" :))))
ему бы до обрыва доползти
а там по обсоятельствах
а там по обсоятельствах
Пока небо не позовёт
Все рождаются с одинаковыми возможностями, но летать оказываются способными лишь немногие. В течение жизни многие сами отсекают свои возможности, у других жизненные обстоятельства, и третьих нежелание к чему-то стремиться. Человек сам делает свое будущее иногда преодолевая невероятные сложности или топит себя в лени, алкоголе
До тех пор пока не осознает, что для того чтобы летать надо приложить усилия и желание обучаться)))
гусеница рождена ползать или летать?
Ирина Крестьянинова
Если это гусеница шелкопряда - она полетит?...Не стесняйтесь , на каждый Ваш вопрос я с десяток выставлю... Мож всётки ответим....для разнообразия :))))
Похожие вопросы
- От чего рождённый летать всё время ползает?
- Всякий ли рождённый летать знает, что у него есть крылья?...
- Как долго вы сможете держать себя в руках до того как выпадете? )
- представим бессмертие, как долго вы смогли бы наслаждаться компанией красивых умных добрых (не ханжей) отзывчивых людей?
- Долго ли смогут держаться идеалы и верования, взятые на слепую веру?...
- Рождённый ползать...летать не сможет...а ходить хоть научится?
- "Рожденный ползать летать не сможет", человек известно без крыльев - КАК ЖЕ ползти по жизни с гордо поднятой головой?
- Рожденный ползать летать не может?
- Рождённый ползать летать не может! ? А как же гусеница?
- Рождённый ползать летать не может. Как вы это понимаете?