Философия

представим бессмертие, как долго вы смогли бы наслаждаться компанией красивых умных добрых (не ханжей) отзывчивых людей?

Наивно и огульно пытаться представить то, что заведомо стоит гораздо превыше угнетённого состояния рассудка и духа.
В этом, нормальном, состоянии нет повода для скуки, и быть не может. Просто ум, питаемый жалкими крохами закабалённого мира, не способен даже прикоснуться к подобному совершенству как беЗсмертие.
Эльмира Айбасова
Лучший ответ
Елена Веселык да, самому стыдно подобными фантазиями людям душу травить, но ничего не могу с собой поделать
На это способна -только вечность.
Алёна Твердова
Развитие науки происходит бесконечно, освоение Вселенной - бесконечно.
Развивайтесь сами, развивайте науку, осваивайте территории
Эдуард Шакиров
Елена Веселык а если бы всё освоили и познали все тайны мироздания то уже не интересно бы стало?
Бессмертие не значит общение с компанией разных уродов
Елена Веселык почему нет? всяко бывает наверно
минуту
Елена Веселык почему? одиночество любишь? или конфликтный? пакостить не позволят?
на протяжении всего бессмертия, что ж ещё остаётся делать
В вопросе небыло ни намёка, что эта компания должна быть у вас в гостях 24 часа в сутки в течении всего бессмертия. А если эта компания, будет обычной компанией, то наслаждаться можно и 3 вечности.
Елена Веселык вопрос без всякого подвоха - естественно, человек должен иметь личное пространство
хотя наверно надо сделать уточнение в вопросе
как долго можно наслаждаться подобной компание без возможности общаться с грубыми некрасивыми злыми..?
у некоторых "фанатов ада" возможно появилось бы желание проводить больше времени со злодеями - встречаются такие идеи что мол скучно без злодеев
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков! Мне всегда навечно и набесконечно нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Если Кто-то страдает садизмом, садомазохизмом и им скучно жить счастливо и благополучно с радостью с удовольствием с Раем в Душе в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной, то это их выбор, им и жить с последствиями их выбора.

А мой выбор =вечно навечно навсегда жить с вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Этой Жизни и когда будет моя Душа в Других Мирах мне нужен вечный кайф Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,

я не желаю быть донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления,

я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!

А в этой жизни, в мясном теле Женщины, мне нужна возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь и чтобы я могла раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям для Человечества и для Жителей Вселенной делах.

Ну уже мне 46 лет. Уже прошлое не вернуть. Но при этом то, если бы я была помоложе, то вообще-то мне надо было создать семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, это было и жить так, чтобы была возможность мирным, честным и разумным путем зарабатывать по чести и совести по Заповедям без рабства достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь и чтобы не смогли разрушить Семью, а вот с трудоустройством на мирную, честную, законную и высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения = не получается у Многих Людей, а только с утра до вечера трудиться по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь.

Мне надо было Детей родить.

Мне надо было наслаждаться жизнью Мамы. А этого не было в этой жизни.

Мне надо заниматься сексом с Любимым Мужчиной и любить Мужа и Детей, жить счастливо без измен по своей воле.

Разве такая жизнь может надоесть? А вот когда пройду мой жизненный путь в теле Женщины, то уже будет видно, что будет дальше.

А вообще-то надо заинтересовать и вдохновить Людей дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Встречались бы на новый год.
Елена Веселык а остальное время водились бы с уродливыми грубиянами?
недолго)) с неделю, где то так... потом скальпы с каждого содрала тупым ножом..))
Бесконечно долго.. : )