Раньше люди жили как деревья, самый долгожитель жил 969 лет, Мафусал. Но когда человек развратился, Бог послал потоп, чтобы истребить грех вместе с человеком, поскольку человек не хотел отделиться от греха,
После потопа Бог определил жить 120 лет, но человек сам прилагает огромные усилия, чтобы умереть раньше.
Все физические болезни имеют духовную природу. СПИД - от разврата, рак - от обиды, язва желудка - от огорчения ...и все болезни имеют своей основой недовольство, негативные мысли и слова. Очень разрушителен секс с кем попало, п. ч. ДНК этих людей смешиваются и они принимают на себя грехи партнера.
Чтобы избавиться от грехов, нужно их осознать и отречься и попросить помощи у Иисуса Христа и принять от Него свободу, признав Его своим Господом и Спасителем (сайт: Подкрепись! Библия онлайн (Спасена ли твоя душа).
Но необходимо признать, что грех мой враг. Если человеку приятно пить алкоголь, то Господь его не освободит, п. ч. алкоголь друг человеку. Бог освобождает от врагов.
Философия
Почему человек не может прожить до 200 лет?
Изнашивается, устаревает.
Недадут.
кончается срок гарантии
А кто ему пенсию будет платить 140 лет? Убьют.
Духовные карлики
Потому что, несовершенный-----Бытие 2:15—17: ...Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. 16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».
В древности жили и поболее, скоро и до 50 доживать не будем
Алёнка Р.
В древности время измеряли лунными годами.
если не работать - то можно
я за 60 так устал!!! и ещё 140 мучатся????
потому что не сохранился (((
может, просто никто не пробовал. В мозге стоит ограничитель "если никто не смог - то и я не смогу"