Просто из не откуда возник вопрос в голове- смогу ли я стать долгожителем если буду всю жизнь правильно питаться и заниматься спортом ?
Плюс если не буду красить лицо, волосы, буду ухаживать за собой и своим здоровьем (не буду пить и курить ),смогу ли я тем самым продлить свою жизнь ?
Если не буду нервничать и буду жить в чистой среде с чистым воздухом..
Философия
Можно ли таким образом дожить до 90-100 лет?
это увеличит шанс
наследственность должна быть к этому
Это -как Бог даст.
Выучи заповеди Божьи и во всем следуй им - только тогда будешь счастлива!
Здесь жить всё труднее... Не нужно ставить перед собой цель долго жить на этом свете.
Ты готовься к переходу в жизнь вечную: ко встрече с Богом, милая. Постарайся унаследовать Царствие небесное (ничто не может быть лучше для человека, чем это!).
а секс?
...и если неожиданно не упадёт кирпич на голову, и не собьёт машина. Я вам скажу - кто живёт долго. Не тот, кто пропахал о диете весь инет и поверил разным глупостям, и не тот, кто тратит время на ерунду. И даже не тот - кто делает добрые дела и помогает тем, кто в них нуждается - а тот - кто нужен этому миру. А вот именно - как - подумайте сами об этом. Но не советую жить очень долго. Смешить людей дряблостью и неподвижностью, и другими глупостями. Пусть запомнят нас красивыми.
Попробуй ...
нет.. Есть идеи и варианты-только не твой и тебе втираемый..
вполне реально
Никто не может дать гарантий, но вероятность больше, чем травиться (
Главное, питаться тем что тебе кажется полезным! Ну, и психическое здоровье беречь.
Сможете. Начинайте! Только все пункты соблюдайте!
Правельно мыслишь, можешь +++
К этому всему нужно подленное желание жить, созидать...
Либр быть большим грешником что бы Господь делал тебе отсрочки.. есть много примеров где злые люди алкаши живут и живутёкурят, пьют злятся рвзвратничаюи а живут... поэтому не заморачиваяся, а не пить и не курить стоит лишь хотябы что бы вторую половину жизни не мучатся от ущерба нанесенного здоровию, надеюсь я ответил тебе на вопрос
Но главный фактр это карма, а карма это сценарий жизни кем то уже придуманный для тебя
От генетики зависит.
Нет
Попробуй сделать все это и отпишись мне через 70 лет прямо здесь. Или нет..)