Философия

У меня возникла мысль что я умру не дожив и до 30 лет

Я считаю что умру не дожив и до 30 лет, у меня прям предчувствие такое создаётся. У кого-нибудь такие мысли возникают? Страшно представить своё будущее, ведь я такой рассеянный, постоянно забываю то что говорят мне, приходится записывать. Да и что за жизнь такая что только работаешь и дома сидишь, либо бродишь один как собака.
при путенской власти это вполне возможно
Нина Сусло
Лучший ответ
Всё- в руках судьбы...
Как возникла, так и пропадет. Людям свойственно преувеличивать значение собственных иллюзий.
Artem Kuznetsov
Марат Сафиулин Не пропадает. Я очень часто говорю про это и про себя.
Все может быть. Я вот до 60 скорее всего не доживу, тоже есть предчувствие.
Мысли материальны. Как скажешь/подумаешь так и будет. =)
Алмаз Галимов
и х.. с тобой
Е.
Екатерина ...
Бухай !
Olia Glebiv звание мудреца вам не просто так дали, я смотрю
бывает
Sergo Saf
Марат Сафиулин ничего страшного, в другом мире может быть и лучше будет.
Весь этот мир существует только тогда, когда есть Ты. Можно всю жизнь посвятить изучению того, как устроен мир. И при этом даже не вспомнить самый главный вопрос:

Помнишь, Кто Ты?
Ирина Корякина
утешать тебя не стану
Павел Будаков
Марат Сафиулин Ты этим ничего не добьёшься, реальность это штука которая намного сильнее твоих ожиданий.
Было все. Забей. Ерунда это все. И попей витамины. Сходи в спортклуб. Книжки почитай.
Сергей Кондратенко оне нынче читать не умеют. только порнуху глядят...
давно снилось, я перейду 87 лет, но надо остерегаться числа 8. спросил во сне ( у кого не видел ), что это значит. мне - 8-й месяц. посмотрел потом - август. приснится фигня.
Anna Goncharova
Марат Сафиулин Моему деду 89, скоро перешагнёт отметку в 90.
ок
Рустем ************
Человек к которому приходят такие мысли не может да и не хочет делать гадости. Моя бы воля, то все народные избранники, раз в месяц обязаны были-бы посещать кладбище в виде экскурсии. Что-бы не забывали мытари о временности бытия, и что даже самые от явленные мерзавцы тоже не вечны.
Успокойся, я тоже так думал, но уже половину прожил
У Тебя психическое расстройство
Марат Сафиулин У меня такое предчувствие. Я уже итак постоянно забывать стал то что мне говорят . Сказали во сколько занятие, я забыл и опять про это начал спрашивать.
Человек сам творец своего счастья. Если так живёте, значит всё устрпивает. А мысли такие, от одиночества
Ахмед Саидов
Марат Сафиулин Я не одинок, я с родителями своими.
Марат Сафиулин Хотя вы правы. Даже если и доживу, всё равно потом рано или поздно один буду.
я тоже постоянно думаю, что не доживу до тридцати. хотя ой, мне же пятьдесят два...
[_By_Kpustuna_]
все мы умрем, хчеш я убью тебя в 30
Асия Мамаева
Может быть знак, что пора в жизни что-то менять. Дескать - посмотри, к чему ты себя ведешь.
Это разве жизнь?:)
Марат Сафиулин А ты представляешь если бы я в 30 был жив, да я б вообще путался во времени, если в 22 много чего забываю, а тут так вообще потеряюсь.
ну, бывает, со временем привыкнешь)
Marina Gandelman
Каждый кто умирает - умирает сегодня, и в этот момент даже сто лет прожитой жизни — всего лишь беспокойный сон. Так что не парься. Это только кажется, что смерть может быть скоро или совсем не скоро. Смерть всегда приходит сегодня, сейчас.
Учись у бабочки.
Марат Сафиулин Ну она меня ждёт с нетерпением, в другом мире может быть и намного лучше будет.