Философия

30 лет для парня это еще мало? В 30 лет еще юноша или уже начинает формироваться зрелый характер?

Мне 25 чувствую себя как 15 летний пацан не особо изменилось с тех пор и я реально не стал не умнее не брутальнее выглядеть)) Ну просто как юноша худощавый пацан с бледной кожей и ломающимся голосом.. (гормоны в порядке) и думаю что в 25 мало что изменится.. А 25 это без пяти 30, а что такое 5 лет когда тебе 25, если ты уже прожил 5 таких частей (5х5=25) и тебе всего лишь то предстоит прожить еще 1 такую часть, это ничтожно мало, в отличии от 20 когда тебе до 30 надо прожить 2 такие части. Занимальтельная арифметика, к примеру в 20 прожито уже 4 части (1 часть -5 лет) жизни. и до 30 остается еще 2 части... но в 20 как известно все ̶п̶а̶р̶н̶и̶ мальчики еще подростки... 20 летний по сути варьируется от «старшеклассника» до «студента» и грань между этими типажами едва различима. А что происходит за эти 5 лет, за 5/6 часть 30 летней жизни?, Ведь по сути это очень важный момент, в 25 мальчик уже не должен по идее иметь типаж школьника или студента, как никак через 5 лет 3 десяток пойдет... Но... Это походу так и останется для меня загадкой ведь то чувствую себя совсем юнцом.. И внешне напоминаю подростка.. Итак, в 30 все таки должен быть парень уже зрелым или 30 сейчас в обществе те же подростки?? Вот что волнует меня.. И какой тогда истинный возраст наступления зрелости?
МУЖЧИНА
Анатолий Исупов
Лучший ответ
Зависит- от созревания человека.
Вам пора жениццо! У нас, знаете ли, талант есть особый из любого нежного юнца мужика сделать за год.
Vip Подонок Елена, поясните пожалуйста почему именно за год? Это какое то особое число выверенное или как? И в чем заключается этот талант?
..пора стать.. МастерОм)) ХмХ
Алекс Николаев
у каждого по своему...
Andrey Mazurenko
В 30 лет я смог понять это (раньше не догонял)
Илона Маска
30 лет - это минимум, достаточный, однако, для полного осознания того, в какой мир попал человек ) в 20 лет ещё много иллюзий об этом мире, а в 30 лет человек знает и понимает всё в человеческих отношениях не хуже стариков
Vip Подонок Олег, я возможно и сейчас все понимаю, во всяком случае по общению я не напоминаю 12-15 летнего, но в тоже время во мне присутствует некая ярко выраженная инфантильность, зажатость чтоли, робость, и у меня подростковая внешность, (реально как мальчик невысокого роста с юношеским лицом), так что я скорее всего понимаю как общаются взрослые но дело в том что все равно мне сложно с ними общаться, я боюсь быть униженным или непонятым и предпочитаю не вести диалогов в реальности, только здесь, а касательно всего остального то конечно я понимаю что жизнь не игра и не сахар надо кормить себя и у меня даже есть работа правда платят копейки для крупного города но я сам выбрал ее и хватает только на еду, а квартира мне досталась от покойного отца, ну и если бы не она я бы до сихпор просил у мамы
Vip Подонок И вроде бы я самостоятелен но я не имел отношений (Сексуальных), и с 15 лет когда я бросил пту иза массовой травли у меня нет знакомых и друзей, а на работе я почти ни с кем не общаюсь, мой друг это моя мама больше никого не осталось, семьи не особо хочется, но я не могу бросить онанизм с 5 лет (начал в детском саду)... Что скажите на всё это? Может все эти события определили мое мироощущение? Если да есть ли шанс мне изменится?
Истинный возраст зрелости - тот, в котором человек уходит от родителей и начинает жить самостоятельно. Перестает от них зависеть почти во всех смыслах. В 25 лет для этого самое время. А характер ваш уже давно сформирован.
Мне сейчас 15, но ты меня заставил прочитать текст который не несет в себе информации, все это итак понятно, что чем больше живет тем быстрее пролетает время, моё личное мнение, что взрослеют после 20, и все в принципе... А ты просто исключение, в жизни более 7 миллиардов человек так что исключения возможны, считай это нормой...
Vip Подонок Лол, я исключение? Посмотри на станицы 30 летних парней вк, и поймешь о чем я толкую... Рили как пацаны выглядят
После 25 лет мужчина, с точки зрения биологии, начинает умирать. Другим словом - стареть. После 25 лет ты будешь все постепенно становиться старым ворчуном. Поэтому это нормально, что в 25 ты себя так чувствуешь и выглядишь.
Nevai Qasimov