Философия
Нормально ли, когда родители поучают своих детей, которым к примеру 20-30 лет?
Ведь каждый должен совершить свои ошибки, которые в последствии исправить, чтобы чему-то научиться. Я просто не понимаю, зачем настаивать на своем, когда ребенку 30 лет. Вот мне к примеру 17 и я считаю, что каждому нужно совершить свои ошибки, чтобы в последствии чему-то научиться. Как говорил Роберт Киосаки, не надо бояться совершать ошибок, ошибки нам даны для того, чтобы мы не избегали их, а на них учились и становились мудрее.
Это просто чужое мнение..
Сергей Никишев
Что именно?
норм... все зависит от тона
Поучать можно всегда, если у родителей большой опыт, то почему его не передать? Можно конечно соыершать свои ошибки и получать по лбу, но зачем, когда можно где-то ошибок избежать, потому что кто-то уже знает что и как делать, чтобы не наткнуться на грабли?
Есть поговорка: умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.
Вот зачем спрашивается изобретать велосипед, если на 100% уже известно как надо делать, а как не надо? Кое где согласна, у каждого свой опыт вполне может быть, а кое-где могут быть вполне подводные камни о которых могут родные предупредить.
в 17 лет как раз надо слушать во все уши.
а ребенок 30-ти лет может жить отдельно и сам о себе заботиться и тогда поучения родителей будет слушать лишь по телефону:)))
Мы не учим своих детей, а высказываем своё мнение, а прислушиваться к нему или поступать по-своему каждый выбирает сам и несёт за свой выбор ответственность
Нормально, в 20-30 лет ещё не взрослый, а дури до фига
Родители всегда хотят своим детям всего самого наилучшего!
Это неуважение к своим взрослым детям. Самое бОльшее, что могут сделать родители для своих детей - это стать им другом
Сергей Никишев
Полностью с вами согласен!!!
Родители на то и родители, чтобы оберегать своё чадо от глупостей, а вот слушать или нет дело каждого.
Для родителей ты всю жизнь будешь ребенком!