Философия

Вот смотрю я на ребенка, и думаю -дитя ты милое! но жаль мне его одновременно, лет так через 20-30 он испортится (

А вы смотрите на это по другому, что не дитя испортится а человечек приобретёт ценность как личность...
Vitek Жигарев
Лучший ответ
Илья Соколов да он испортится вероятность большая.... нужно выдержать это испытания видно
Vitek Жигарев Не стоит на этом фокусироваться... замечено что часто дети подсознательно стараются оправдать наши ожидания. будем ждать от них хорошего-получим хорошее, будем сеять свои страхи что испортится- то и получим...
А всё зависит от того, что будет вложено (чем будет наполнен) в это дитя (сосуд).
Какую нелепую информацию вы накладываете на ребенка.
Илья Соколов в каком смысле? я в нем вижу только лучшее и доброе.... но это гребанная система образования и взросления сломает его нахрен.... А посмотрите на детей когда их много и они веселяться-одно счастье
Илья Соколов Я ничего не накладываю. Я вижу это со стороны!
Илья Соколов Вас тоже сломала гребанная система!!! но лет так в 5 вы цвели и любили жизнь
Вы не понимаете, что делаете. Грузите ребенка информацией, которая может повлиять на его путь. До 10-12 лет мать и ребенок тесно связаны. Согласно закону Сохранения энергии, будете расплачиваться за вторжение (энерго-информационное) в чужую жизнь. Закон Сохранения сейчас включается и будет действовать практически сразу. Раньше как: зашел в церковь, свечку поставил, разбил чей то астральный план и пошел гулять дальше, когда там его долбанет - не понятно. А сейчас зайдет, поставит и тут же не отходя от кассы кони двинет. Второй, третий... Двадцатому уже будет сложно по горе трупов пробираться, может мозги включатся начнут.
Илья Соколов а почему раньше не так как сейчас? какие то кардинальные изменения произошли?
Надо хранить в соответствии с инструкцией
Выпускники 2014)
И дети не так прелестны, как Вы думаете, и взрослые не так плохи.
Илья Соколов ну какает ладно)))
Ребенок уже рожден испорченным первородным грехом. Но так как у него нет возможно, что-бы проявить свою испорченность, он кажется милым. А через 20-30 лет, у него просто появятся ресурсы что-бы проявить всё это.
Илья Соколов ну и система у вас )))))))))
Илья Соколов Альфия не обращайте внимания.... это называется Православие головного мозга-болезнь такая)))
Видите этот человек когда был малышом он ЦВЁЛ и любил жизнь но теперь он испорчен, и видит выход в том чтобы называть это изначальной испорченностью!!!
Надо во всём искать искать позитив, а не зло.
Зоя Нурписова
Илья Соколов Может поэтому придумали Рай чтобы умирать не было скучно?)))
каждый выбирает свой путь, у ребенка есть выбор
А Барак Абама никогда не испортится: мозг досихпор детский
Илья Соколов вы путаете войны с любовью к миру. Вспомните когда вам было лет 3-5 или 7 ...просто прелесть!!!