Философия

Если смотрите в небо - о чём думаете ?

Natali ***
О вечном, о красоте, дарованной нам Богом! О том, что я являюсь частицей этой прекрасной, безграничной Вселенной, о любви, о том, что где то далеко, далеко человек которого я люблю тоже смотрит в небо и я могу мысленно быть с ним рядом... о том, что я счастлива, что люблю !!!
Светлана Ковалерова
Лучший ответ
Смотреть в чистое небо лёжа, без облаков, иногда повторяя, всё бесконечно, поверьте, очень сложно. Но уверяю вас, весь ваш организм очищается, может излечить такую болезнь, что науке не под силу!
Lena Filioukova
Люди всегда стремились в небо.... и одним небо платило небом, другим - землей.... но, как бы ни были хрупки "крылья человека", что не может и не хочет не мечтать, он всегда готов подставить их под восходящий поток ветра своих терзаний... и взлетает человек над миром, и видит человек, как прекрасен мир! законы притяжения неба, сильнее закона притяжения земли...
о погоде. брать зонтик или нет))
воздушная стихия... а дальше космос, великий и для многих ужасный
все сказано для понимающих
Гоша Кот
чудо. как загадочно-красиво небо !..кто его таким разрисовывает...
Дима Новиков
Если оно в звёздах--о ничтожности нашего бытия. ТАМ--вечность, безмятежность и красота.. .
Если голубое в облачках или тучах--мне думается, что это особого вида конструкции, по которым можно прогуляться...)))
Про любовь.
Виктор Борщ
Мы такие маленькие.... а вселенная такая жестокая и холодная
как хорошо жить и быть
живым....
Александр Юнг
О земле.. . и когда смотрю в землю - о небе думаю.. . как все....
Взлететь бы
Ольга Рожук
Какие же мы всё таки маленькие и ничтожные в этом огромном мире, вселенной. Но тем неменее из всех мест во всём мире, во вселенной, мы родились тут, на этой планете, в это стране. Мы дышим, существуем, живём, и когда-нибудь умрём, но когда это случиться никто не знает. И пока мы живём, нужно продолжать жить и радоваться жизни.
О море. Небо похоже на море. Такое же глубокое и бездонное.
Петр Катков
Ни о чем... .
Просто наслаждаюсь....
О свободе, безграничии, о полёте мысли, о вечном, о журавлях, а раз о журавлях, то о погибших во вреня воен.
СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ
Не о чём
просто блаженная пустота
никаких мыслей, тревог, грусти ничего...
А чо за небо тако?