Философия

Вы хотели бы дожить до 100 лет? Почему?

нет, мне просто надоест жить...
Жамиля Куандыкова
Лучший ответ
конечно, может к тому времени таки опровергнут дурь о невмешательстве в организм
Наталья Клюева
НЕТ . Это очень тяжело . ( терять близких)
До 150,но при этом чувствовать себя на 25...
Виталий Хххх
Нет. Буду слишком дряхлой и беспомощной.
Baglan Azizbekov
В бодром духе и здравии да, немочной старухой нет.
нет. это уже не жизнь будет, а существование.
Р Малой
Конечно, да, если бы только физическое тело не старело и не заражалось всякими болезнями. В мире так много интересного, можно столько увидеть, узнать, многому научиться и научить!!!! Вот только жизнь так коротка...
Если бы мой мозг продолжал развиваться, то я б вечно жил, но, ксо-жалению, он начнёт деградировать где-то в 60-70. А другие условия не оправдывают :-)
Хотелось бы и дольше, тока бы не стареть. Неизвестность пугает, пока живёшь, не знаешь, что потом.
Если только молодой и красивой!:)))
Я хотел бы и дольше. Интересно что будет.
Я знаю, что я доживу до 95 в полном уме и здравии. Почему? Да потому, что мне жизнь дана. И жизнь интересная и насыщенная. Так что торопиться нам некуда.
Ирина Полева
Для себя я всегда прошу урожая, а не дождя...
Скорее да, чем нет. Главное, чтобы рядом были родные и близкие люди и я в здравом уме и памяти. А вообще, мне кажется, я буду довольно-таки милой старушкой!:)