Философия

Почему ты родился в то время в которое ты родился, не через 10, не через 100 лет почему в это время?

Ирина Рудичик
у человека есть определённый набор желаний и кармы. И в соответствии с этим брахма решил что лучшее время это это и в этой вселенной
Гульнар Накимжанова
Лучший ответ
Я родился через 157 лет после того, как я родился бы. Так что все в порядке.
Лена Левина
что бы отвечать на твои глупые вопросы
Выбирала родителей, что бы не мешали саморазвитию. Таких мало. Больше тех, кто навязывают, как нужно жить.
Серёга Борманн
Я сам задавался этим вопросом... почему не 100 или 80 лет назад.. наверно я нужен именно в этом времени.
Катя Пупс
Потому что беременность не длится по 10 и 100 лет.
Саша Ефремов
" Мистерии Розенкнейцеров " - там очень интересно объясняется ( книга ) .
Юлия Бредман
Чтобы усвоить земные уроки именно этой эпохи.
Так все по результатам прошлых жизней, можно за сто лет много раз родиться, не сей зло и оно тебе не вернётся для лечения, ещё есть вопросы?
Ольга Жирнова
Через сто лет опять рожусь)
Смена эпох.
Лялька-Лапуля
Чтобы пройти все те испытания и выжить...
А ты почему
Акмарал Марат
Я честно не хотел, правда.
да как-то неочень... время сыграло свою роль.. во многом не очень..
Андрей Бойко
Ля, ну не оставлять же твой вопрос без ответа.
Меня заставили.
В наказание 100%
..а ты мне вот скажи... шансы что мои родители чуть позже, раньше... иль вапще ниродятса а я возьму и на 100 лет раньше их рожусь весьма не плохи да?? .иль я чета ниулавлевою??