Философия
Почему ты родился в то время в которое ты родился, не через 10, не через 100 лет почему в это время?
у человека есть определённый набор желаний и кармы. И в соответствии с этим брахма решил что лучшее время это это и в этой вселенной
Я родился через 157 лет после того, как я родился бы. Так что все в порядке.
что бы отвечать на твои глупые вопросы
Выбирала родителей, что бы не мешали саморазвитию. Таких мало. Больше тех, кто навязывают, как нужно жить.
Я сам задавался этим вопросом... почему не 100 или 80 лет назад.. наверно я нужен именно в этом времени.
Потому что беременность не длится по 10 и 100 лет.
" Мистерии Розенкнейцеров " - там очень интересно объясняется ( книга ) .
Чтобы усвоить земные уроки именно этой эпохи.
Так все по результатам прошлых жизней, можно за сто лет много раз родиться, не сей зло и оно тебе не вернётся для лечения, ещё есть вопросы?
Через сто лет опять рожусь)
Смена эпох.
Чтобы пройти все те испытания и выжить...
А ты почему
Я честно не хотел, правда.
да как-то неочень... время сыграло свою роль.. во многом не очень..
Ля, ну не оставлять же твой вопрос без ответа.
Меня заставили.
В наказание 100%
..а ты мне вот скажи... шансы что мои родители чуть позже, раньше... иль вапще ниродятса а я возьму и на 100 лет раньше их рожусь весьма не плохи да?? .иль я чета ниулавлевою??
Похожие вопросы
- Вы хотели бы дожить до 100 лет? Почему?
- Почему одним дано все, а другим почтиничего? Почему я родился в такой хреновой стране, семье, и с таким уё...ным окружением?
- 100 лет вперёд,. а нас там нет ! .и 100 лет назад,нас не было! Мал срок,чтобы понять эту систему счёта?
- Скажите . а доверчивых больше в наше время или 100 лет назад было и почему?
- вы не задумывались почему вы родились именно в это время и в этом месте? почему к примеру не 19 веке на диком западе?
- Почему я родилась именно человеком, а не кошкой, собакой, попугаем или мышкой, муравьем?
- Как думаете, почему мы физически стареем? Почему нельзя родиться и умереть даже спустя 60 лет МОЛОДЫМ?
- Машина времени перебрасывает Вас на 100 лет вперед, что Вы видите, Ваши ассоциации ? ;-)))
- Почему я родилась женщиной?
- А вы тоже задумываетесь над тем, как сложно устроена жизнь? Почему вы родились именно сейчас и на этой планете, а не другой