Почему я не родился в нью-йорке? почему я не родился в семье катерины второй? почему я не первенец чингизхана? Чем я хуже?
Я достоен лучшего! И с самого рождения!
Почему я должен всего достигать сам? или почему я должен быть рабом для людей выше рангом стоящих? Я лучше умру, но пользы не дам им! Пусть сами суки выживают. Ненавижу. Ненавижу всех. особенно тех уродов которым повезло родится там где лучше чем мне! Умрите от рака, сучары, в 13 лет! (крик души бухого человека!)
Почему именно я вытащил билет противоположный джекпоту?
Философия
Почему одним дано все, а другим почтиничего? Почему я родился в такой хреновой стране, семье, и с таким уё...ным окружением?
Вы достойны того, что получили. Закон кармы не знает исключений. Дальше будет лучше. Или хуже. Но строго в зависимости от Вашего сознания и действий.
к психиатру сходи!
не я конечно вас понимаю, у самой мысли в пубертате такие были.. но.. а могло же ещё и хуже быть.. вы не задумывались.. вдруг бы родились.. ну не знаю.. в африке.. там ваще дети от голода пухнут во многих странах.. а у вас тепло, инет есть, бухло есть и мухи не кусают, по-моему это надо ценить))
почему же вы им денег не дадите?
Сын Катерины "второй" (на самом деле, единственной) умер от апоплексического удара табакеркой по голове.
А семью свою вы выбрали сами. Наверняка ещё в очереди стояли, потому что рождаемость в России куда ниже, чем, скажем, в Индии.
А зависть - да, это тяжкий порок. Русскому человеку совсем не к лицу.
Выбрали сами? Это как?
Каждый человек рождается в тот период, в том состоянии, в том обществе, в котором он необходим для своего исправления. Каждый проходит определенные исправления в своей судьбе для того, чтобы воспроизвести правильные изменения в себе. Все определяется внутренней системой, сеткой сил, и мы можем действовать, исходя из нее. И не думайте, что у всех, кто родился в Нью-Йорке, сладкая жизнь - там проблем не меньше.
люди рождаються и живот только раз. За что мне исправлять свою судьбу и себя? Я ведь ни разу не жил до этого и не мог накосячить!
Если человек мерзок в нищете, то и в богатстве он будет еще более мерзок. Потому что богатство дает больше возможностей для проявления своей сути. Возможно вселенная просто защищается от твоей агрессии
не зря защищается, я бы был похлеще Великого Гитлера!
за все то что мне сделали, за все то что мне пришлось пережить. всем бы сукам досталось в стократном размере
Ненависть и зависть разрушают психику и губит душу.
Наслаждайся тем что тесть))
Стакан наполовину полон, а не наоборот
Этот вопрос интересует многих из 76% населения.
Мне пох на вашти 76, я должен быть лучше всех!
Не отвергай то что ты сейчас почтешь, глубокая истина заключается в том что: покачану!
Это называется зависть.
Без понимания банальной теории вероятности и не принятия "несуществования" удачи, все это просто зависть.
да мне пох. я должен был родится для счастья и управления народом, а не нищеты!
это мне завидовать должны!!!!