Философия
что легче умереть или разбогатеть или почему я родился в не благополучной семье
Создай благополучную
Всё -в твоих личных руках.
Жить только ради богатства точно не стоит.
скоро ты её покинешь и сам будешь строить свою семью и сделаешь её благополучной, не обязательно богатой, но умирать это легче всего, но не полезно и не выход из ситуации.
Умереть-то порою бывает значительно легче, чем прожить здесь...
Однако, самоубийцы в ад попадают! Не нужно забывать об этом.
Это твоя Карма. В бедности быстрее мудреешь чем в богатстве. Ты сам выбирал у кого тебе родиться.
Ты и есть неблагополучная семья. Ты ее отродие. )))))))
не повезло
Не ты один больше половины страны....
ты не один такой. живи с тем, что есть, и ищи способ выбраться. везёт не всем, но семью не выбирают, сам понимаешь. я тоже не из хорошей семьи. но как-то живу.
ну умрёшь ты точно, а на благосостояние кто знает сколько реинкорнаций нужно работать
Богатеть опасно, поверь на слово. И всю опасность ты осознать даже не сможешь. То что вы можете сказать живут и здравствуют, это только то что вы пока можете увидеть, потому что вы не видите больше и дальше во времени и пространстве. Вы эти последствия увидеть не можете. Когда увидите уже будет поздно.
чтобы разбогатеть достаточно начать тратить меньше чем зарабатываешь. богатый этот не тот у кого много, а тот кому хватает и еще есть что копить
Это вопрос времени