Философия

что легче умереть или разбогатеть или почему я родился в не благополучной семье

Создай благополучную
Игорь Пименов
Игорь Пименов
22 759
Лучший ответ
Всё -в твоих личных руках.
***____*** ***____***
***____*** ***____***
78 759
Жить только ради богатства точно не стоит.
Стёпа .
Стёпа .
89 017
скоро ты её покинешь и сам будешь строить свою семью и сделаешь её благополучной, не обязательно богатой, но умирать это легче всего, но не полезно и не выход из ситуации.
Юрий Дыгаль
Юрий Дыгаль
74 914
Умереть-то порою бывает значительно легче, чем прожить здесь...
Однако, самоубийцы в ад попадают! Не нужно забывать об этом.
Олег Хортов
Олег Хортов
84 793
Это твоя Карма. В бедности быстрее мудреешь чем в богатстве. Ты сам выбирал у кого тебе родиться.
Oleg Neb
Oleg Neb
62 302
Ты и есть неблагополучная семья. Ты ее отродие. )))))))
не повезло
Не ты один больше половины страны....
Виталий Бурцев
Виталий Бурцев
98 417
ты не один такой. живи с тем, что есть, и ищи способ выбраться. везёт не всем, но семью не выбирают, сам понимаешь. я тоже не из хорошей семьи. но как-то живу.
ну умрёшь ты точно, а на благосостояние кто знает сколько реинкорнаций нужно работать
Богатеть опасно, поверь на слово. И всю опасность ты осознать даже не сможешь. То что вы можете сказать живут и здравствуют, это только то что вы пока можете увидеть, потому что вы не видите больше и дальше во времени и пространстве. Вы эти последствия увидеть не можете. Когда увидите уже будет поздно.
Гейрат Будагов
Гейрат Будагов
22 075
чтобы разбогатеть достаточно начать тратить меньше чем зарабатываешь. богатый этот не тот у кого много, а тот кому хватает и еще есть что копить
Это вопрос времени
Ж:
Женя :)
53

Похожие вопросы