Философия
вы не задумывались почему вы родились именно в это время и в этом месте? почему к примеру не 19 веке на диком западе?
Ведь вы не сможете это объяснить. мы либо уже жили раньше но не помним этого . либо просто рандомно наша душа попала именно в определенное тело при рождении.
Задумывалась... Но ответа, увы, не получила (((
Так фишка легла...
Ты уже тысячи раз рождалась на западе и в раю, и в аду . Но проблема в другом - Этим воплощениям не видно конца. Не обманывай себя, не хитри .
... по случайному стечению обстоятельств...
о таких вещах думать нет смысла. ибо какую бы вы теорию на этот счет не выдумали - проверить её не получится
Для каждого человека предназначено Богом свое время и место.
элементарно
бытие определяет сознание
поэтому именно в это время и в этом месте есть я
если бы был в другое время и в другом месте, то это был бы уже не я, а некто иной
так что спи спокойно
бытие определяет сознание
так что спи спокойно
А какой смысл родится опять и не помнить прошлую жизнь, это как перейти во второй класс и не помнить первый
Объяснить-то смогу, только вам от этого не будет ни тепло ни холодно. Если действительно хотите понять суть вещей, тогда - Дианетика и Саентология ждут вас.
Бывают моменты в жизни, когда ты вспоминаешь, что с тобой уже данная ситуация происходила раньше.
Мы, Ангелы, сами выбрали в какой стране, какой семье и пр. Родиться и когда уйти. Потому что опыт для Духа мы способны получить только на этой планете м в это время притом оставив память и своё Божественное Я там, Дома. Таковы были условия и мы пообещали что справимся. Ни один самый сильный и духовно развитый Ангел там не стал выбирать одно из самых трудных испытаний. Зато смотря на нас и наблюдая за нами они искренне восхищаются нами и с замиранием ждут осуществлени того, ради чего все и затевалось нами...