Философия

Почему мы родились именно на Земле?

Так выбрали.

"Перед теми, кто попадает в Парк, открываются такие возможности дальнейшего выбора (этот перечень не полон): — воссоединение с любимыми людьми, которые совершили такой переход раньше; — общение с теми, кто до сих пор продолжает физическое существование; — восстановление связи со своим Изначальным Я (Я-"Там") и возвращение к нему; — новое воплощение на Земле в мире человеческой жизни; — встречи и беседы с единомышленниками (и, быть может, уход на соответствующую территорию системы представлений); — временное исполнение роли "помощника-провожатого"; — новое воплощение и материальная жизнь в ином (нечеловеческом) облике в неведомых уголках физической Вселенной; — изучение других фаз непрерывного спектра сознания."
https://monro3.bib.bz/18-novoe-napravlenie
Люция Кабирова
Лучший ответ
так родину не выбирают
Потому что являемся именно ее плодами.
Первое тело которое получает ДУША упавшая в материальную вселенную получает на высших планетарных системах БРАХМАЛОКИ
Потом постепенно мы утрачивая свою благость рождаемся на низших планетарных системах пока не дойдём до АДОВЫХ
А если узнаешь, ПОЧЕМУ? легче стане?
Женя Жига в тысячу раз ибо будет поставлена задача
А где ещё есть жизнь?
Родился только ты! И умрёшь тоже, только ты. Все "мы" - идея этого мира, которую ты принял как свою собственную.
Когда своё "мы" трансформируешь в "Я", поймёшь - что и сам никогда не рождался, а тот кто родился - тобой не является.
Петрушка конечно трудноусвояемая, но полезная :)
в требухе.. чтобы жизнь побила
Kanat Utarov
В наше время на Земле происходят самые важные события для всей Вселенной.
За свои косяки расплачиваемся)
На исправлении здесь.
Yelena Yelena
это лучшее, что есть на сегодня из предоставленного выбора материального мира...
Вселенная- место вселения человека, т. е. земля. Всё остальное -иллюзия на небосводе
А потому, что нех. й.
уверен?
по последним данным, девочки с Венеры, а мальчики с Марса.
потому и ведут себя на Земле, как на чужой планете.
нефтью ее заливают. мусором засирают. климат испортили совсем
Андрей Касумов
потому что такие глупцы как мы негде больше не нужны
Прикинь, если бы ты родился на Марсе, ты бы сейчас не написал этот глупый вопрос.