Философия
Не перестаю поражаться, почему родились именно мы с вами? Вероятность была почти нулевая, неужели это случайность
Люди! Подумайте, как огромно чудо под названием жизнь. Вместо нас с вами могли родиться миллионы совершенно других людей. Была почти стопроцентная вероятность того, что мы никогда не появимся на свет, не познаем свет, навсегда оставшись крошечными частицами в наших родителях. Удивительно, что мы победили в борьбе за жизнь и продолжаем ее. Знаете, когда мне дурно на душе, пропадает всякое желание идти дальше, я думаю.... Неужели всё зря? Ведь я победитель, я познаю жизнь, я вечный ученик жизни, хоть и не самый прилежный. Слёзы, боль, отчаяние, безудержная радость, мимолетные секунды счастья. скорбь, равнодушие-всё это неотъемлемая часть нас, того, ради чего мы родились, невзирая на суровую и мало обещающую вероятность.
ты просто самый шустрый сперматозоид.
НО ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЛИ ПРОТИВ ЭТОГО?
Я родился, потому что меня зачали
Вспоминается анекдот (aka притча) про деревенского дурачка, который никогда не промахивался при стрельбе в цель: он сначала стрелял, а потом рисовал мишень…
Туристическое Агентство Trade Tour
супер
Вот потому и надо беречь людей, что они появляются на свет в результате столь малой вероятности. А если еще учесть, что умных людей лишь 10-15 %, то вообще...
ИСТИНА. Родиться ДОЛЖНЫ были именно ВЫ. Помните пословицу-Бог шельму
метит! В Израиле, Риме живут именно те, кто иссуплённо кричал Понтию Пилату,
-Распни его, распни! Радуясь до глубины души страданиям Иисуса Христа. В Англии
Кромвель и типа его восстававших против Помазанника Божия. Во Франции такие
же. Ну и в России писал уже много раз и предлогал потанцевать Вам красножопой
мрази-именно пишущий эти строки Сиятельный Князь Великой Российской Империи-
белогвардейский офицер. Вот почему и Метит Бог шельму! Ну что? Понравился ответ?
Дорогой друг!!! Все очень закономерно числи единиц и энергий на земле рассчитывается расчетными системами.... и вы пришли сюда=не случайно важно понять=суть бытия и развития.... живите и радуйтесь впереди множество жизней=но достижение абсолюта души даст вам новый мир и знания развития... всем удачи!!!
мы приходим исправлять карму миру, развязывать узлы, столь сложные как сама жизнь, и со всеми ее сюрпризами))
человек оказывается в такой жизненой ситуации, тупиковой, человек задает себе вопрос, как ты вот, зачем я пришел, какая цель, что я должен зделать в этой ситуации, этим он уже начинает развязывать кармический тысячелетний узел.
в этом и замысл жизни и проработки чакровой системы в полной мере познания себя и мира в целом))
я себя именно так вот и чувствую, и это не жизнь, это бремяяя, потому что тут нужна ювелирная работа, познания себя и сразу видить все недостакти, чтобы исправить. карму мира.
Если-бы я не родился мне не было для этого дела.
да все так и было изначально задумано поверь мне... чтобы именно ты родилась именно в этом теле... пришла очередь твоей душе реинкарнировать и подобрали заранеее тебе тельце, зная что это произойдет...
источник - книги по эзотерике - умные
также зараннее известно кто родиться в будущем... не нам, а ИМ
и ТАМ например зараннее известно сколько у тебя будет детей, кто родиться, как проживет кем станет и т. д и т. п... внешне они будут похожи на тебя и инстинктами, но какую душу туда заселить уже зараннее решили
источник - книги по эзотерике - умные