Философия

Машина времени перебрасывает Вас на 100 лет вперед, что Вы видите, Ваши ассоциации ? ;-)))

Катя Опенышева
-Ты везунчик, Рю, - сказал Сато с ноткой зависти.
-Да, я знаю, - откликнулся Рю.
Сато присел на корточки, потрогал лежащее на полу неподвижное тело и перевёл взгляд на друга.
-Где ты её нашёл?
-На свалке, где же еще, - пожал плечами Рю.
-Ну да, разумеется, - пробормотал Сато. - Ты везунчик.
-Да, ты уже говорил.
Сато снова потрогал распростертое тело.
-Ну, как ты и сам уже догадался, она действительно киборг. И насколько я понимаю, очень неплохой киборг, совсем новый. Интересно, как она оказалась на свалке, обычно такие вещи не выбрасываются.. .
-Ты можешь проверить, что с ней не так? - спросил Рю.
-Для этого я тут, не правда ли? - хмыкнул Сато. - Сейчас, разберемся.
Он достал инструменты, подключил к лежащей девушке-киборгу ноутбук и принялся увлеченно ковыряться в её настройках.
-Ну, в общем и целом всё понятно, - сказал он через полчаса. - Тебе не просто повезло, тебе сказочно повезло!
-А точнее? - спросил Рю.
-Выглядит она как обычный киборг, - начал Сато, - ну хорошо, как очень симпатичный киборг. Но внутри у неё куча всяких навороченных штучек, некоторые даже я с трудом смог опознать. Вот, например, усиленный интеллектуальный блок.. . или эмоциональная приставка.
-И что это значит?
-Это значит, что перед тобой не просто робот, а почти человек. Она способна чувствовать, сопереживать, даже любить.. . Это помимо всяких прочих достоинств. Очень необычная модель.
-Ну и что мне с ней делать? - спросил Рю.
-Да что угодно! - воскликнул Сато. - Она же киборг! Ты можешь с ней общаться, играть, смотреть телевизор.. .
-Заниматься любовью, - подхватил Рю.
-Ну.. . да. Конечно, как же без этого. Собственно, потребность в любви у неё заложена аппаратно. Эмоциональный блок, для нормальной работы, нуждается в периодической разрядке, дважды в неделю или чаще. Полагаю, что её создали по частному заказу, как любовницу и верную подругу для какого-нибудь богатея. В её базе данных одно оглавление статей, посвященных сексу, занимает около шестидесяти страниц!
Рю вздохнул, поднял девушку с пола, взвалил на плечо и направился к двери.
-Эй, ты куда? - удивился Сато.
-На свалку, выбросить это барахло.
-Но почему? !
Рю обернулся к товарищу.
-Почему? - переспросил он. - Из твоего объяснения я понял, что это - экспериментальная система нестандартной конфигурации и с нестабильными комплектующими. Причём для того, чтобы немножко поиграть, пообщаться или посмотреть фильм, мне придется трахаться с этой системой не реже, чем два раза в неделю! И кому такой киборг нужен?
Сергей Бояринов
Лучший ответ
ну разруха) полуразваленные дома, покореженные ржавые автомобили, в пяти метрах прогуливается кошка с тремя головами, анеподалеку валяется табличка с надписью войны не будет
Yulia S
Я лучше назад хочу, вы думаете впереди много хорошего будет, сомневаюсь я.
Евгения Ярмола
Приятно.. . все вшито в тебе. . вся информация. . все библиотеки мира. . телевиденье.. . радио... регенерация органов. . избавление от вредных привычек..
Enejan Abdura?mova
Боюсь что мир не сильно измениться. Ну новая техника появится, ну экология ухудшиться, может альтернативное топливо получит распространение. 100 лет не такой большой срок. А вот 1000 лет - увидела мир и не знаю что сказать, будем надеяться на лучшее.
Евгения Ярмола !00 лет говорите не большой срок,а 10 лет назад вы слушали анекдоты про новых русских и мобильный телефон.И вам сказали бы что через десять лет они будут у каждого и мало того в них будут плееры,фото-видеокамеры со вспышкой и ночной съёмкой,а игры какие,а смартфоны,кпк с сенсорным дисплеем-вы бы поверили?
Данные этого существа не обнаружены компьютером - опасность. опасность. опасность.
Дмитрий Божок
Вот сначала бы машину времени увидеть.. . Вот это да!!!
грустно, там нет четырех важных для меня людей (((
победа над многими заболеваниями, считавшимися в наше время смертельными! а может и третья мировая война! незнаю может быть всё как всегда, ничего неизменится кардинально! ясно одно-техника множится и развивается!