Философия
ГДЕ … Лето отсыпается, КАКИЕ видит сны? ? Ассоциации? ? ))
Ваши … ИНТЕРЕСНЫЕ … согласно, КАТЕГОРИИ …

Всем доброго!!!
У меня были талантливые учителя...Уже с детства я знаю , что Лето уходит на Юг , чтобы и там люди смогли пользоваться ее прелестями...Но есть места на матушке Земле , где Лето - круглый год...Значит Лето не спи-и-и-т....
Лето просто делает нам ручкой...до поры , до времени , а нам кажется , что оно отсыпается где-то...Это похоже на недолгое прощание с любимым человеком : вот он побыл рядом с тобой и вне зависимости от желания должен покинуть тебя и твой дом на некоторое время...А пока его нет , снятся невероятные сны о нем... И с каким нетерпением ожидаем встречи с ним в следующий раз! А какие сны видит он сам , -придет - расскажет...Только надо УМЕТЬ выслушать его...
Сладкие видит лето сны, они у него чисты!
Лето, Ах лето!! !
Наше знойное лето отсыпается в наших погребках.. и в самую стужу зимнюю напомнят нам о себе...

Красивые ножки бегут по дорожке. ) Вот и все мои ассоциации.) )
Лето! Ах! лето, лето звездное будь со мной... зазвучало в голове. )
Лето-это маленькая жизнь!
В бутылке естественно.. . Согласно Р. Брэдбери- залитый в пузырь шмурдяк должОн сохранять все события, которые произошли ( текущее время) , когда вино было сделано. . Как заспиртованную лягушку.. " ВИНО ОДУВАНЧИКОВ. . САМЫЕ ЭТИ СЛОВА СЛОВНО ЛЕТО НА ЯЗЫКЕ.. ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ- ПОЙМАННОЕ И РАЗЛИТОЕ В БУТЫЛКИ ЛЕТО"....