Из пустоты Великий Дух создал камни, воду, огонь и ветер. В каждого из них он вдохнул дыхание жизни. Каждому из них своим дыханием даровал он различную сущность и характер. Каждый из них получил собственную Силу, ставшую его духом. Из них Великий Дух создал видимый мир - солнце, звезды, луну и землю. Солнцу Великий Дух даровал Силу давать свет и тепло, а земле - давать развитие и излечение. Воды одарил он способностью очищать и восстанавливать, а ветер наделил самим дыханием жизни. На земле Великий Дух создал горы, долины, равнины, острова, озера и реки. Все он расставил по своим местам, наделив красотой. Затем Великий Дух создал растения и каждому из них даровал дух жизни, роста, здоровья и красоты. После растений создал Великий Дух животных, наделив каждое особыми Силами и способностями. И в последнюю очередь он создал человека. И хотя тот появился последним и был слаб телом, получил он величайший дар - способность видеть сны.. .
Человеческие сны – это та часть природы человека, которая берет начало в предтече рода человеческого, небесном ангеле, потому что он думает так же, как мы видим сны. Он также быстр, как мы бываем быстры только во сне, а говоря точнее, наши сны созданы из его ангельской быстроты.
Философия
Люди нужны, чтобы видеть сны ?
и все остальные тоже для этого.
не только люди.))
Класс !! ))...
Ну или научиться правельно толковать их смысл))
сны нужны, чтобы дать людям иную жизнь