Философия

вы хотели бы жить ровно 100 лет

Sergei B
Нет, я бы хотела жить до 110 лет. Потому что когда мне будет 110, наступит 22 век, а мне бы хотелось пожить в трех веках)))
Ангелина Туватова
Лучший ответ
Что-то я прям не знаю даже.)) ) Можно было бы конечно попробывать..)
Людмила Орт
не знаю)
если я буду в хорошей физической форме и в здравом уме, то можно и сто....
Инна Рабченюк
Это было бы ОТЛИЧНО!
ну хорошо уговорил
Катерина Полак
Хотела бы жить больше!! ! Но как Бог пошлет, как говорится!!!!
думаю, что так долго я бы жить не хотела.... страдать старческим маразмом.. . быть беспомощной.. . солнечными днями греться на скамеечке во дворе с такими же пенсами.. . нет. думаю, достаточно лет 60-70ти
Сергей Ищенко
Хотелось бы! вот историки удивятся!!!
Хотела бы и больше, но это вряд ли удастся.
Нет, совсем нет.
Нет, хотела бы больше.
Максим Ехомов
устанешь столько жить!!!!
Да, если быть в добром здравии, не быть обузой для близких.
нет, мое мнение после 70 уже не жизнь а существование! лежать поленом-нет!
Tetyana M.s.
Вообще то раньше, совсем раньше люди жили более 200 лет, т. к. они были приравнены к богам, но с нашей то экологией лет 100 и ты весь износился потому что наше тело это всего лишь оболочка души.., хоть ты и не пей, не кури, не ешь мясо и держи посты, но вечная жизнь (другое измерение) существует.