Философия

Те, кто нормальные, те живут до 90 лет, умирая счастливыми, а если мало им, то до 100! живут (((

Те же, кто возгордились, те редко до 40-ка доживают (((
Судьба?
Perviz Qamidov
Зачем?
Я в свои 59 уже всё сделала, что планировала.
На фига мне скрипеть до 100?
Ну, положим, Ф. Углов не скрипел. Он на сто четвёртом году бежал со второй работы на третью, сломал шейку бедра и умер.
Но мне бегать куда бы то ни было без надобности. Я лучше остаток дней в своё удовольствие поживу.
М) )))))
Лучший ответ
Не дай Бог дожить до таких лет. В этом возрасте человек имеет много болезней несмотря на то какая у него была жизнь сложная или легкая.
Вы сами не понимаете о чем говорите....
Правильные или неправильные ВСЕ ЛЮДИ СВОБОДНЫ ПОКА ЖИВЫ
Смертью и жизнью руководит Бог.
И только Он может взять человека в тот момент когда это будет нужно Богу
Младенца новорожденного или подростка или человека средних лет...
что-то не понимаю. "Возгордились" - тут речь о гордыне идёт, а не о гордости, а это уже имеет отношение к религии (по христианству могу судить, остальные религии не интересуют и даже не знаю, есть ли в них такое понятие, как гордыня). Для христианина: жизнь - это подготовка к смерти и в ней нет ничего плохого и без разницы, кто сколько проживёт, так как это воля бога. За умершего человека надо порадоваться, что он закончил свой жизненный путь и помолиться за него, так как неизвестна его судьба в загробном мире. "Нормальность", "счастье" - это субъективные понятия и не может быть какой-то уравниловки, ведь все люди разные. Если отрицать это, то придётся согласиться с тем, что нет индивидуальностей и не может быть какого-то счастья и нормальности, ведь все же одинаковые. Абсурд, в общем.