Философия
Как бы вы изменили мир? Если бы вам дали возможность изменить мир, то как бы вы это сделали и что бы поменяли?
Ликвидировать.
Никак. Мне такой шедевр не создать. Какого лешего я буду вмешиваться в планы Создателя?!
Айткуль Алдибекова
План, чтобы вы были человеком, а не курдючной овцой
Я полностью согласен с планами Создателя. Вот некоторые из них: "Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове Боге, как воды наполняют море... Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать...
И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех... Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать...
Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды... Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. "Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе",— говорит Иегова. Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи... Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки... Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. "
убрал бы из него людей
На х*р разнес все и дал волю воображению.
19 августа 2014 года представители независимой международной организации заявили о том, что жители планеты Земля израсходовали весь капитал биоресурсов, который был предоставлен в наше распоряжение. Мне кажется, что вопрос вовсе не в том, сколько людей проживает на планете, а в том, что мы делаем для того, чтобы прекратить накапливать экологический долг, отходы и мусор, которые планета уже не в состоянии поглотить. По оценкам экологов, за последние три десятилетия количество видов животных и растений на нашей планете сократилось в среднем на 30%, а в тропиках и на 51%. Необходимо всего лишь начать использовать общественный транспорт и велосипеды, пользоваться возобновляемыми источниками энергии, меньше убивать животных, т. е. осознанно относиться к любому своему действию.