Философия

Если бы у вас была возможность изменить мир, что бы вы сделали?

Василина Щ.
ДОРОГАЯ ДУША. Вопрос этот главный в жизни каждого. Благодарим Тебя.
Мой ответ прост. Птица счастья заключена в клетке. Чтобы птица полетела и запела песнь радости, нужно лишь выпустить её на волю (открыть, разрушить клетку). Множество душ этой вселенной этого НЕ понимают, даже самые высшие. Мы для них как экспериментальные модели и куклы.
Всё пытаются нас вовлечь в свои новые ИГРЫ. С новыми клетками.
Нургазы Тагаев
Лучший ответ
Вот уже 18 лет занят изменением себя )
Axad Majitov
Перевернула бы на своей улице КАМАЗ с пряниками!)
Мне все в нем нравится... можно только сюжет не так затягивать?
Чингиз Шамиев
Достаточно стереть человечество с лица Земли.
Рождались в мире и согласии
Уичтожил бы всех англосаксонишек и всех их жопализов
Игорь Юрченко
Миор-то в гармонии, а мы его ломаем, а как изменить всех людей- никак, нужно чтоб чел насытился саморазрушением, и тогда начнет меняться
Владык кармы раком бы поставил. Кто в теме разбирается, тот меня понял) А остальным не объяснишь)
Зина Дзериньш
Вадим Данильчук А это наши создатели которые создали нас для того чтобы нас сожрать?
Хочешь изменить мир? Устрой войну.
МИРУ МИР. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ-ДРУГ И БРАТ. И всё это не в лозунгах, а на деле.
Легализовал бы опиат, во всём мире, с военной поддержкой США.
Вадим Данильчук ЛСД только оно способно увидеть свое я без ущерба, а трезвая и другая наркотическая жизнь это сон
Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Михаил Богачев
такая возможность есть у каждого, но мало кто что делает
Админ Honeymoon
Горчичное зерно, должно возрасти в тебе, а не в мире. А какой возможности идёт речь? Ты не изменишь мир, мир меняется, когда ты меняешь самого себя. Только так, ты можешь повлиять на мир и изменить его.
Махатма Ганди, который повлиял и изменил мир, писал - «Чтобы изменить мир вокруг, вы должны изменить себя».
Пока человек не начнёт думать как изменить себя, он никогда не изменит мир. Все рассуждения людей об изменение мира, являются не более чем самоутверждение спящего мозга.
прекратил бы войны.
Изменила себя)
Изменил бы
Patam Salam
А почему так безнадежно? Есть и меняем!

с каждым днем...
Ten Urva
Подарила бы всем книгу "Тараканы под контролем", чтоб все научились управлять своими комплексами
Natusya *
перестал бы верить тем кто от мира сего
Rainmen X
спас бы вымирающую природу
Андрюха