Философия

Ленивая Ревнивая Мстительная Жена не хочет сексом заниматься, не хочет разводиться, Мужа толкает нарушать Законы Божьи?

Что делать Мужу Этой Жены?
Марина Седова
Сам такую выбрал)Перевоспитывать.
Константин Каранинский
Лучший ответ
Впервые вижу ваш вопрос)))) Ответы закончились?)))
угу, бават такое
Клавдия Жукова
Поделиться повелением Бога: " Но поскольку повсюду распространён разврат, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена - мужу. Жена не властна над своим телом - это власть принадлежит мужу, и муж не властен над своим телом - эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве, а потом снова будьте вместе. Иначе вам может не хватить самообладания и Сатана этим воспользуется" (1 Коринфянам 7:2-6). Если она так себя ведёт, как Вы написали, то её поведение не угодно в глазах Бога. а это страшно.
Nikolay Beloglazov
Ирина Сергеева А ты точно не уклоняешься от своего мужа?
Кто-то пишет письмо:
"Сосиски Просроченные зачмокали своими губами, чмок, чмок, чмок, задрыгали своими половыми органами, с наиглупейшими выражениями лиц создают измены в Семьях и блудят, безрассудно бездумно безмозгло дуреют, глупеют, тупеют, а их раз так, и сняли через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, создали 10000 эпизодов секса с разными Любовниками и Любовницами?
А ну, стой , раз, два!!
Отвечай на все вопросы по этой теме!
Много вопросов накопилось.
А, ну, ка стой!
Не убегай!
Расскажи, как Тебе удалось всю жизнь врать Мужу и на его документы на паспортные данные записать Всех Детей, которых ты нарожала после блуда и измен в Семьях с Любовниками?
И после этого у тебя хватает НАГЛОСТИ меня обзывать? Вот на медицинскую экспертизу Всех приглашу! Пусть Все Дети знают правду и ищут Своих Родных по крови Отцов. Всё Дети имеют право знать правду о Родном Отце!"
Шохин Джураев
Елена отожгла очередной раз.) Но на этот раз, было даже смешно.))
Читать Библию.
Элина Швецова