Философия

Чем больше человек нарушает законы божьи, тем чаще говорит о Боге, учит других молиться и верить, заметили?

**solnyshko **
Не существует божьих законов. Есть законы нравственности - это природные законы.
Hasmik Bakhshyan
Лучший ответ
а может человеку просто ...нужно поговорить....)))
Виктор Земцов
Это уж точно. На попов посмотреть - сразу всё понятно станет. ))
|Angel _Of_Death|
Чем гаже и омерзительнее ложь и тот, кто её извергает - тем больше долбоёбов в неё поверят. Один оочень мудрый чэлавэк сказал, жаль отравили его гады-еврэи...
В страхе, грешная душа пытается через других спастись, помогая им, в надежде что у них хватит сил для исполнения заповедей. Бог Сам говорил - "Кто научит заповедям другого - наречется великим в Царствии Небесном."
**solnyshko ** Бог вообще говорил только, когда создавал. Остальное ему приписал люди.
Нет, я такого не замечала. Как правило, если человек часто говорит о Боге, это значит, что он всегда помнит о Боге и старается жить по его законам.
Мила Брутян
**solnyshko ** Так пусть живет, зачем говорить.
Бред. А как вы определяете это? Ну, так и выходит, что вы общаетесь только с теми,
кто нарушает божьи заповеди.
Заметили, что вы тут пытаетесь оправдать свои собственные грехи чужими? Да ещё публично.
Вы тот и есть, про которого вы рассказываете.
**solnyshko ** Я вообще с зомбированными не общаюсь.
МОЛИТВА: О, боже, дай мне и моим близким твоё благословение и много сил божьих и человеческих чтобы мы вошли с твоего благословения в этот супермаркет и купили ТОЛЬКО ТО ЗА ЧЕМ МЫ СЮДА ПРИШЛИ!!! АМИНЬ
ЕСТЕСТВЕННО, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ЕБАЦА В 11, КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО-ВОТ ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ РАШКИ-ХУЯШКИ, ОНИ И ГОВОРЯТ О БОГЕ! ВЕДЬ ЭТО ПО-ХРЕСТЬЯНСКИ, И ОЧЕНЬ ПРАВОСЛАВНО
Не выдумывай