Философия
А Вы верите в закон космоса-что просишь, то и получаешь. Вот я уже начинаю верить...
верю, н о не пользуюсь. Не от Бога все дары эти.. . а тот, кто дары такие дает обязательно что-то забирает.. . что-то дорогое и любимое. Уж лучше я сама как-нибудь.. . без космоса.
Надо попробовать! , может и мне что обломится))))))))
Это не закон Космоса (тут Вы напутали) , а закон социальный, Социума. Он так устроен.
Верю ! )))
Причем эти законы - просьбы исполняются буквально : что просишь - то и получишь ...никаких эмоций не услышат !
Просила встречи с мудрым и добрым, надежным и любящим - получила ...причем только эти качества ...все остальное сама делаю ! ))))
Просила корректно - дипломатических отношений со снохой - получила.... причем на все 100 % !!!)))
Что еще ...интересная работа.... получила ...пашу теперь ...не оторвешся даже на пару недель в отпуск съездить ! )))
Да почти все, о чем просила - получила ...и очень надеюсь, что тот, кто записывает наши просьбы ...не все, что я просила услышал !!!
верю
да, на 100 %. Просто нужно быть осторожным и конкретным в своих желаниях. Когда человек думает, такого вобще не бывает, этого и не будет в ЕГО жизни.
верю. на 100%. проверено.
НО! ты получаешь ЧТО просишь, а не КАК. Цена часто неадекватна просьбе.. .
так что мечтайте осторожнее.
Не обязательно просить, нужно просто чего-то искренне захотеть:)
Верю.
у меня бывает
Пока не верю, более - менее реального пока не просится, а хочется всегда из разряда "такого вообще не бывает", может умеренности попросить?
Точно, верю, так оно и есть!!!
верю ))))))))))) у самой так и было.. но как-то в 2000 году была в иволгинском дацане (главный буддийский храм России) когда была в командировке в Улан-Уде...)) ) и там послушник нам сказал, что если есть ваще глобальная мечта, то если о ней думатьи её представлять, то сбудется через 7 лет.. вот у меня так и было... мужа одна шустрая залетев перезватила, помытарила его попользовала 6 лет, сама на развод подала, ..вот и ровно черезе семь лет от того жуткого момента (его свадьбы с этим недоразумением) у нас все встало на свои места....)))))))))))))))
Верю. . все работает.. . Кстате. . советую почитать книги Вадима Зеланда. . Трансферинг реальности.. . какраз по этой теме. . только он там это называет не закон космос. . а Трансферингом
Я не очень Обычно в России всё наоборот
Что желаешь, то и сбудеться и хорошее и плохое, необходима чистота мыслей! А так мечтайте на счастье и удачу! Всё сбудеться !
У КОСМОСА только один закон: - "Не верь, не бойся, не проси". Всё остальное - от лукавого.