Философия

Что будет, если нарушать законы Космоса?

Эмилбек Мартов
Эмилбек Мартов
85 824
то что кругом видите))
Sardor Alihodjaev
Sardor Alihodjaev
73 184
Лучший ответ
Эмилбек Мартов Супер ответ!))) Этого я и ждала....Чётко, кратко и правильно!
Спасибо)))+10 баллов!
Проживёте бессознательную серую земную жизнь.
будет только в том случае, если придавать сему особое внимание. а так ничего не будет
WI
Warrors In Flame
84 148
После некоторых проверок и дальнейшего нежелания совершенствоваться- раскодирование как личность.
Раскодирование
(см. код) – уничтожение души на тонком плане, аннулирование у индивида осознания своего «Я» как личности; разборка тонкоэнергетических построек души с полным очищением ячеек матрицы от набранных индивидом во всех прошлых жизнях энергий. Данный процесс для раскодируемой личности очень болезненный. Без применения анестезии душа воспринимает его как муки ада. Разборкой и очисткой ячеек занимаются Сути отрицательной Системы. Первоначальная основа матрицы остаётся и вновь пускается в жизненный цикл, но это уже получается совершенно другой человек, другая, новая душа. Отсюда следует, что сама матрица - вечная, а вечность личности зависит от процесса её совершенствования. Для Высших Сутей процесс расщепления и очищения единичных состояний производится до того уровня развивающегося состояния, до которого Суть совершенствовалась гармонично. Развитие Сутей происходит под очень строгим контролем, и некачественного набора энергий в матрицу ни у одной Сути не допускается. Но при этом личность Сути никогда не уничтожается, в отличие от человеческой личности.
Бакытгуль Тогайбаева что значит *некачественный набор энергий*??
это не экзамен,но просто хотелось бы понять что под этим подразумевается-*некачественная набор энергий*?
чем это было бы чревато при материализации например?
Глеб Соболев Откуда текст ? Уж больно мудрёно расписано.))
По сути - Веды, по изложению - тех. паспорт.)))
хаос....
Законы космоса универсальны, и построены так, что индивид (душа) , однажды сам не захочет их нарушать, получив некоторый опыт. Например : душе даётся тело чувствительное к боли и, подвергая его стрессам и пичкая непотребным, придёт понимание о необходимости правильного образа жизни, мышления, поступков.)
Поскольку Мир построен на Гармонии и держится за счет нее, нарушать Законы Вселенной, значит брать Энергию, но не отдавать. Гармония расставит все на свои места и в жизни человека, который нарушает, будут происходить такие вещи, за счет которых Гармония восстановится. Энергия - своего рода разменная валюта. Тут только вопрос времени.

Про раскодирование тоже верно. Но это нужно слишком много "задолжать" Вселенной, бывает нечасто. Проще отправить душу на отработку в один из Нижних Миров, коль все запущено.
Кет =)**
Кет =)**
7 523
А кто то омжет нарушить законы космоса?

Похожие вопросы