Философия
почему ко мне понимание приходит только сейчас в 26 лет,такое ощущение как будто прожил бессознательно свое прошлое!?
оно всё время приходит, не парься
Всё путём ...крайний срок 28 ...так что уложился
А понимание чего именно?
Я вас поздравляю. К большинству такое осознание не приходит ни когда. Теперь у вас есть шанс проснуться.
В дреснем Израиле совершеннолетие считалось 30 лет, п. т. ч именно в пределах этих лет человек достигает зрелого возраста во всех отношениях. Он начинает размышлять здраво и в этот период уже миновал рассвет юности. Иисус тоже начал свое земное служение Богу в 29-30 лет. Рассвет юности, это когда молодой человек не умеет зрело мыслить, держать свои эмоции и рассуждать трезво, чего нет у подростков. Хотя нет тоного определения, в какой период минует рассвет юности, п. т. ч некоторые миновали его даже в 22 года, но 30 лет - это уже пик зрелости молодого человека. Но.... бывали моменты, когда человек и в 30 лет еще не миновал рассвет юности.
Ну значит вы в ваши 26 прозрели
Таки оно пришло. И заметьте на так уж и поздно. Это стоит отметить :)
Здравствуйте!
У меня не ответ, а вопрос. Если не сложно, напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, чем сопровождается ваше ощущение, и что спровоцировало приход понимания. Просто интересно...
мне мозги пришли где-то в 25,в 27 окончательно,... это норм)
Тебе крупно повезло. Ты умнеешь, взрослеешь. А у меня это происходит вот-вот только в 35 лет.
Лучше поздно поумнеть, чем вообще никогда. А ведь масса народу, прожив жизнь, так и умирает несознательными дураками!
Повзрослел...