Философия
почему вместе с одиночеством приходит прошлое?
Афоизм в тему: В юности нас беспокоит что о нас думают окружающие, в зрелости нам все равно что о нас думают окружающие и только в старости мы понимаем что о нас вообще ни кто не думает
Одинокий человек просит тепла, а мы всего лишь можем Вам посочувствовать, а Вы продолжаете мерзнуть. Внимательно присмотрись к своему одиночеству: быть может, это все-таки уединение?..
Потомучто в прошлом вы не были одиноки (так всегда кажется по прошествии времени).
Просто мы там чаще ищем успокоение какое-то, в таком состоянии чаще задумываются - "а что бы и с какого периода я бы изменил? ". Надо идти дальше, на то оно и прошлое, что бы уже пройти.
потму что в прошлом не был одинок)
Потому, что одному человеку очень плохо. И по этому начинаешь вспоминать счастливые моменты в жизни. а они в это время оказываются в прошлом. По этому не желательно оставаться в одиночестве. а если .не чаяно так получилось. Стараться убивать время чем то. Но не скучать. и не падать в хандру.
Потому что там ответ. Где-то там, он сокрыт и ждет, пока ты его найдешь. Как только этот узел распутается, то одиночество, которое, кстати сказать, пришло именно для решения этой задачи и дабы ничто не отвлекало, тут же пройдёт!