Философия

Если человеку осталось жить допустим 2 года,а его поймали скажем на чём-то не лепом(скажем травки)и хотят посадить на...

Мы все в подобном положении, не важно сколько нам осталось жить, но все равно, кажется этого не случится, и мы живем, как будто не умрем никогда.
Татьяна Стрелкова
Лучший ответ
Совершил преступление-сиди.
А-а-а-а.. .
Барыга!
Я вас давил... и давить буду.
Андрей Брянцев
Ирина Лазарева С чего вы взяли что я барыга?Я изредка курю но не распространяю
....если осталось жить (....не важно, но ты знаешь)... я бы стал маньяком.... шарахался по темным улицам и "убирал" бы грязь ...человечью
Сергей Малоок
Валерий Иванов а судьи кто?
сначало курит, потом ни за понюшку табака убивать-насиловать пойдет.... закон един... для всех9я тоже раньше думала, что от бакала шампанского "ничего не будет")
Абзал Есжанов
2 года незнаю. но если бы месяц оставалось жить, то конечно. в бега =) доделать все дела и просто последрий раз вдохнуть запах травы, увидеть небо, море =) и т. д.

на эту тему есть хороший фильм. достучаться до небес
Рассуждая объективно - закон для всех един. А наказание - это некакая политика и пример для остальных, поэтому оставлять безнаказано нежелательно... .
Субъективное мое мнение.. . Сопротивление было бы, была б борьба, пошли б в ход все действия, способы и т. п.
Хм. . в этой ситуации если он был в Тайвани, то срок жизни скоротиться очень быстро до нуля) ) ну а если честно, то никто не знает, сколько ему жить, например ты сегодня ив здоров, а завтра тебя переедит грузовик. . Ну а если уж сложидась такая ситуация, то думаю надо отпустить человека, пускай погуляет, хотя думаю и посидеть в тюрьме ему бы не помеша ло бы, ну хотя бы месяц. . Подумал бы и исцелился хотя бы морально!
Ирина Лазарева Травка то-это не наркотик.И человек употребляющий её гораздо спокойнее в отличие от пьяного быдло,это всё грёбаная политика...
Алексей Буквич Политика - это просто слово, вся сущность этого понятия лежит в том человеке, кто проводит эту политику... мы живем в очень строгом мире... так что нам не сужденно жить прекрасной жизню и знать навернека, что завтрешний день будет лучше сегоднешнего.. увы, сорри! Н онадо быть реалистом и понять правду, которой ужасной она не была бы...(