Философия
сколько лет осталось жить земле
нас переживет
Земля - не живая. А сколько ей осталось существовать - ну, ориентировочно, меньше 10 миллиардов лет.
бесконечно много
Когда Солнце сожжет весь водород и начнет сжигать гелий, оно начнет расширяться и поглотит ближние к ней планеты. 3-5 млрд лет, если раньше в планету не попадет крупный астероид или другое небесное тело, достаточно большое, чтобы расколоть ее или сбить с орбиты.
Алина Шинькарук
И поставил Я ее на твердые основы и не поколеблется она во веки и веки Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно- БИБЛИЯ Земля не погибнет У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей -которые скоро начнут осуществляться
Столько, сколько будешь желать ей жизни всем своим сердцем! Красивая планета... пусть на ней будет жизнь!

Алина Шинькарук
И поставил Я ее на твердые основы и не поколеблется она во веки и веки Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно -БИБЛИЯ
Для тебя ей осталось жить не более 100 лет, а для твоих детей, возможно, ещё столько же.)
не больше 8 лет. Если так пойдёт https://www.gismeteo.ua/news/, через 5 лет не будет 12 государств.
Владимир Фузеев
При чём тут государства? Типичный антропоцентризм.
На Земле миллионы видов животных. И свою биологическую оболочку она уже не раз меняла. И ещё не раз сменит.
И поставил Я ее на твердые основы И не поколеблется она во веки и веки- БИБЛИЯ
4.5 млрд. лет...
вечна наша земля и человек тоже
Земле много мелиардов, а человечеству еще несколько сотен лет и все.
«Так говорит Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена. Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно». Задумайтесь стал бы любящий отец тратить много времени, чтобы придумать и сделать игрушечный корабль для сына или кукольный домик для дочери, а затем, подарив эту игрушку ребенку, тут же ломать ее? Это было бы жестоко! Подобным образом Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней.
Владимир Фузеев
Детский сад.
Вы ещё про Деда Мороза расскажите.
44 года
Владимир Фузеев
Тоже неплохо.