Философия
Сколько лет осталось до мировой войны?
племена майя считали что конец мира будет 2012....я думаю что в 2022 :D:D:D:D поживем увидим....: D:D:D
лет осталось мало, но зато зимы всё спишут)
конечно же будет и довольно скоро! посмотрите, Японию загоняют в жопу Америка и Европа, а своих запасов ископаемых она не имеет.. . где взять? да вот она! Сибрь рядышком.. . и попруть япошки по новой на Русь.. . а армия росейская, прямл скажем, не совсем боеспособна.. . тут по разным соглашениям о взаимопомощи СНГовые страны встрянут, но внутри них начнуться разногласия между хотящими помогать и нехотящими.. . а если конкретно, то между христианами и мусульманами. . и поделиться мир на две с половиной части - Христианский мир, Мусульманский и Восток (Япония и Китай).. . вот такие умозаключения...
В 2067, будет легкий полугодовой сумбур, а далее мир и расцвет-единение, а до этого тишь да гладь, только вот такие методы так называемого деланного кризиса устроенным США, этак еще пару раз повториться против растущих конкурентов (щас нас жмут) да и только !!!У России сейчас есть шанс стать державой номер 1, если все правильно расчитать и сделают реальные шаги наши светлые головушки в правительстве, ан сами не смогут, пусть думающий новобранцев привлекут, они им реальность, более четко опишут и скажут что да как делать !!!
В любой момент.
с терроризмом давно воюем. Всем миром.
Причиной её, возможно стнет невежество поколения нашего...
савсем близко. очень блико я уверен. как бы нам этого не хотелось...
думаю, что на земле почти никогда не прекращалась война, и пока, к сожалению, ждать что она закончится - не приходится