Философия

Сколько должно остаться мужчин, чтобы никогда не было войны?? ? По одному на каждую страну, может материк???

Когда будут одни женщины во власти.
Александр Корниенко
Лучший ответ
Не там причину ищите=))
Динара Холова
Нужно просто раз множаться. а не десять. тогда будет усе в порядке и не будет козлодоев.
Zhangulim Hasanova
"Воинствуют" люди, носящие маленькие (ещё не разумные) души, а душам без разницы в телах какого пола проживать очередное воплощение на Земле.
Кто Вам сказал, что женщины менее агрессивны, чем мужчины? Вас жестоко обманули. Мужики, они в своей агрессивности прямые и понятные, как машинка-автомат - нажми на кнопку - получишь результат. Хуже нет бабской подлой агрессии. А чтобы Вы не считали меня голословной - вспомните, как лихо Ваша подружка увела у Вас парня и сколько грязи за Вашей спиной на Вас вылила. Да и в драках бабы пострашнее будут, потому что подлее и бесчестнее мужчин.
Елена """
вы хотите сказать, не было войны с участием мужчин? Будь их в десять раз меньше женщин, и в армию пошли бы женщины. ) Защищать свою "родину" с причиндалом. )
Стас Ким
Один....
Сократить их, - появятся амазонки. А это пострашней.
в истории каждой войны обязательно есть женщина-заводила. не проще ли избавиться от этого крапивного семени? а ведь к этому может и прийти. искусственное зачатие в пробирке уже есть.... прочее могут придумать...
Nurbek Аpsalyamov
Nurbek Аpsalyamov смотрите не передеритесь из-за мужичков. вы вон. что при их многообразии вытворяете. а уж за одного....
нет
причина не мужчины а Вы
а мы просто жертвы)
И останится много одной истерики)))))))))))