Здравствуйте! Помогите, мне осталось жить до марта 2012 года! То есть месяца 3! Я НЕ ШУЧУ!! ! Так уж вышло! Как прожить остаток дней с максимальной пользой? Использовать это время с максимальной самоотдачей как?
К сожалению это правда! Я смирился! Но в свои 20 лет я уже так устал, что с радостью уйду! Я хочу уйти! Я ни кому не нужен! Подруги никогда не было у меня! Надеюсь что в раю девственникам особое место уготовлено! Я понял, что моя жизнь была ошибкой! Жил никому не нужен был, среди сверстников я был чёкнутым и посмешищем! Так, просто случайностью, какое-то серое пятно родилось, прожило 20 втихоря, и сдохло! Только мать мою жаль, но у неё есть и второй сын!
Философия
Здравствуйте! Помогите, мне осталось жить до марта 2012 года! То есть месяца 3! Я НЕ ШУЧУ!! ! Так уж вышло! Вопрос внутри
займись чем-нибудь полезным для себя
тут раздел по психологии не поможет. сходи к опытному психологу, полюбишь себя. Уйти всегда успеешь, лимиты не нужны
Голодай. Через 30 дней выздоровшь. Пей только воду.
Понял насквозь.. . Рай тебе ни светит, не надейся.
Выправляй линию судьбы. Жить тебе осталось мало,
терять нечего. Пускайся во все тяжкие. Пригласи девушек.. .
Всё получится (они всё могут). Оживи в себе мужское
достоинство.. . Вокруг люди. Тебе помогут.
Сдохнуть всегда успеешь. Дело нехитрое.
Только не сиди бревном на диване.. . Действуй.. .
Шевелись.. . И у тебя всё получится.
Выправляй линию судьбы. Жить тебе осталось мало,
терять нечего. Пускайся во все тяжкие. Пригласи девушек.. .
Всё получится (они всё могут). Оживи в себе мужское
достоинство.. . Вокруг люди. Тебе помогут.
Сдохнуть всегда успеешь. Дело нехитрое.
Только не сиди бревном на диване.. . Действуй.. .
Шевелись.. . И у тебя всё получится.
Пусть твой организм делает то, что ему не вредно.
Это для окружающих ты псих, а Господь смотрит в сердце. Он любит смиренных и кротких. И в 20 лет целомудрие - это нормально.
Моисей был косноязычен, но любим Богом.
Прими себя таким какой ты есть.
Моисей был косноязычен, но любим Богом.
Прими себя таким какой ты есть.
Метод Сильва <info@metodsilva.ru>Я врач. Skype -arina177172-пишите.
Книга называется "Перекресток"
В таких случаях, нужно обращаться к Богу. Только Он может тебе помочь (в любой ситуации) . И не только обращаться, а принять Его. И если ты прожил 20 лет, и ничего хорошего не увидел, то за год подавно не увидишь. Только лишь повредишь своей душе. А Бог поможет тебе уйти достойно, или может исцелить тебя. С ним надежда появится, и не только. Желаю жить долго, и счастливо!
Вы бы фото свое показали. Может быть найдется человек. которому вы понравитесь и жизнь потечет по другому русло.
Похожие вопросы
- Если бы вам осталось жить максимум 1-2 года или 5 лет что бы вы делали?
- К вопросу о конце света в 2012 году (внутри)
- а что бы Вы сделали,если б Вы узнали,что Вам осталось жить месяц???
- Интересный вопрос: Верите ли вы в весь этот эпотаж с мрачной датой 21 декабря 2012 года?
- Календарь майя предсказывает, 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одн
- Что бы вы сделали, если бы узнали что вам осталось жить 2-3 года?
- А чтобы вы начали делать, если узнали бы, что жить осталось 1 год и 4 месяца?
- А у вас были моменты в жизни когда ВЫ могли помочь человеку не"сломаться" и ПОМОГЛИ? Доп. вопрос внутри-См. Вн. ---
- Вы боитесь 2012 года? Високосный и по многим предсказаниям трагичен для человечества.
- Как жить зная что мы все умрем в 2012 году?)))