Философия

Здравствуйте! Помогите, мне осталось жить до марта 2012 года! То есть месяца 3! Я НЕ ШУЧУ!! ! Так уж вышло! Вопрос внутри

Здравствуйте! Помогите, мне осталось жить до марта 2012 года! То есть месяца 3! Я НЕ ШУЧУ!! ! Так уж вышло! Как прожить остаток дней с максимальной пользой? Использовать это время с максимальной самоотдачей как?
К сожалению это правда! Я смирился! Но в свои 20 лет я уже так устал, что с радостью уйду! Я хочу уйти! Я ни кому не нужен! Подруги никогда не было у меня! Надеюсь что в раю девственникам особое место уготовлено! Я понял, что моя жизнь была ошибкой! Жил никому не нужен был, среди сверстников я был чёкнутым и посмешищем! Так, просто случайностью, какое-то серое пятно родилось, прожило 20 втихоря, и сдохло! Только мать мою жаль, но у неё есть и второй сын!
займись чем-нибудь полезным для себя
Александр Коструба
Лучший ответ
тут раздел по психологии не поможет. сходи к опытному психологу, полюбишь себя. Уйти всегда успеешь, лимиты не нужны
Мирон Быков
Голодай. Через 30 дней выздоровшь. Пей только воду.
Понял насквозь.. . Рай тебе ни светит, не надейся.
Выправляй линию судьбы. Жить тебе осталось мало,
терять нечего. Пускайся во все тяжкие. Пригласи девушек.. .
Всё получится (они всё могут). Оживи в себе мужское
достоинство.. . Вокруг люди. Тебе помогут.
Сдохнуть всегда успеешь. Дело нехитрое.
Только не сиди бревном на диване.. . Действуй.. .
Шевелись.. . И у тебя всё получится.
Марина ^^
Пусть твой организм делает то, что ему не вредно.
Это для окружающих ты псих, а Господь смотрит в сердце. Он любит смиренных и кротких. И в 20 лет целомудрие - это нормально.
Моисей был косноязычен, но любим Богом.
Прими себя таким какой ты есть.
Руслан Ефимов
Метод Сильва <info@metodsilva.ru>Я врач. Skype -arina177172-пишите.
Книга называется "Перекресток"
Adilet Aronov
В таких случаях, нужно обращаться к Богу. Только Он может тебе помочь (в любой ситуации) . И не только обращаться, а принять Его. И если ты прожил 20 лет, и ничего хорошего не увидел, то за год подавно не увидишь. Только лишь повредишь своей душе. А Бог поможет тебе уйти достойно, или может исцелить тебя. С ним надежда появится, и не только. Желаю жить долго, и счастливо!
Оля Клименко
Вы бы фото свое показали. Может быть найдется человек. которому вы понравитесь и жизнь потечет по другому русло.