Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
"Нет существенного зла. Всё свершилось уже давно. Всё, что есть, истина. Мы не знаем! "повторял Челлапан (Садгуру Нандинатха Сампрадайя Кайласа-парампары) бродя по окрестностям Наллура. "Время течёт. Живите долго и счастливо! " Сказал садгуру Шиайя Субрамуниясвами про 2094 год как расцвет "Санатана Дхармы"Вот мы и ЖИВЁМ))))) и Радуемся этой ЖИЗНИ!!!!
Думаю, что верить в это может только полный идиот.
Что думаю, переход уже начался, ничто не бывает постоянным, всё течёт, всё меняеться! Но голливудского сценария "2012" конечно не будет)) ) А вот денег с этого проэкта они хотели бы заработать, да не сложиться.
Для Вас же, Пракрити - очень близкое мне, знакомое имя, если не трудно, ответьте, кто это? Если неприятно, не отвечайте, обижаться не буду, просто пройду мимо.
И о главном, конец света для Вас лично произойдёт, не скоро, хотя странно что Вы торопите события, даже опережая свой генетический возраст.
верить следует только тому, что проверил сам.. . к остальному можно прислушиваться, но не возводить в абсолют.
космические тела определенно имеют на человека влияние на некотором уровне, и думаю астрологи могли бы лучше прокоментировать такое положение планет, но они молчат.
В конце концов, конец времен и конец света - не одно и тоже.
А может кто-то просто захотел сделать на этом деньги.