Философия
Что случится 21 декабря 2012 года?
Начнется 22 декабря и пятый солнечный круг по календарю майя.
То ьже что и 22 и2 3 декабря
Идиоты повесятся так и не дождавшись конца света. Может тогда избавимся от них, порядком эти чеклежи поднадоели своим нытьём о конце света..
Буду готовится к встрече нового 2013 года. Елку куплю.
это узнаем 21.12.2012 если доживем
пятница вроде..
диалог (из материалов Галины Дымковой) :
Вопрос:
Вы получаете информацию от Внеземного Разума? А что они говорят о конце света 20012 году?
Мне интересно, как они с вами общаются и как ОНИ выглядят?
На вопрос отвечает Мастер Галина Дымкова:
Да, я получаю информацию от Высшего Разума. Могу общаться с ними через мысли и через медиальное письмо. Как? Очень просто. Нужно без сомнений (сомнения идут от страха и тогда информация " застывает" и искажается) воспользоваться "ключом", который Они мне дали.
Например. Вам нужно разрешить какую-то проблему или узнать, как поступить в том или ином случае. Достаточно подумать об этой ситуации, а затем мысленно сказать: "Проявляюсь мыслями Лариена (так зовут одного из людей Высшего Разума) и слушаю, проявляю! "
После этого не задавайте ни одного вопроса, а только слушайте. Все мысли, которые вы услышите в голове, будут ответом Лариена. Если вы усомнитесь в этом, посчитаете, что мысли принадлежат вам, тогда телепатический контакт прекратится и вы будете слышать только свои мысли от собственного страха.
Как общаться через медиальное письмо?
Проявляетесь мыслями Лариена ("я проявляюсь мыслями Лариена, проявляю! ") и пишите вопрос на бумаге.
Например. Вопрос: Что вы скажите о конце света в 2012 году?
Ответ: Мыслями могут управлять все люди земли. Но вот чувствами управлять не могут. Конец света в 2012 году наступит только для тех, кто верит душой (вера и душа - это чувства) . Конца света не будет ни 2012 году, ни в 2014 и вообще его не будет никогда по климатическим условиям Земли. Ибо не родился еще тот человек, который бы перевернул Землю вверх дном и убил бы ее своей технологией. Мы здесь, чтобы предотвратить ядерную катастрофу. Мы здесь, чтобы найти жизнь в мире и согласии.
Мир через все границы.
Лариен
---
Выглядят люди Высшего Разума, как мы с вами. Только высокого роста, до трех метров.
Вопрос:
Как общаться через медиальное письмо?
Мир через все границы.
Лариен
---
Интересный вопрос. С т. з. нашей галактики - планеты выстроятся в один ряд, начнется новая эра. Но как известно, у нас увеличение светового дня начинается с 22 декабря, вопрос возможно ли будет оно в тот день, не гравитационного равновесия? Надеюсь Бог нас помилует и просто перевернет ценности в мозгу с материальных на духовные. Он нас любит и рассудит и простит, чуть подправит. В Глобальном масштабе, а не буквальном апокалипсе.
надеюсь не пятница 13-ое????
Ничего. день как день
Вообще чувствую год будет веселым)))
Интересная получилась штука в 1999 году в Киеве в августе по моему. Сектанты из белого братства собрались на площади все такие в белом, типа им их предводительница МарияДевиХристос (оч. удачнуй ход вех так одним махом в одном лице объденили) сказала, что будет армагадон. Через 2 дня грустные домой пошли и секта почему то распалась))))))))
Народ вы что в кинотеатр не ходите! ? Придет воинство господня ввиде эдаких ангелов смерти и ну мочить чесный люд на право и налево! и только один встанет на защиту несчастных людишек ибо должен прийти в этот мир миссия и разом со всеми разобраться! Разумеется падший ангел будет на столько крут что весь легион со всеми его вурдалаками и черными ангелами нервно курит в сторонке! Ну в конце концов все кончиться хорошо и человечество в который раз выдохнет от тяжкого бремени конца света и заживет как жило!
Ни в один день Земля не будет так беззащитна! (мировая попойка)
Будем встречать гостей
Обычный день!