Откуда я знаю. целый год впереди, может помру вообще.
Но если буду жив и дома.. .
То видимо как всегда, есть. спать, что то читать. курить итд. как обычно.
Ну может доставать светоконечников в интернете предложениями отдать мне все свое имущество. Или купить билетик на конец света. Итд итп в том же роде.
Философия
что вы будете делать в 21 декабря 2012?
Сидеть в ответах и читать бесконечно повторяющийся вопрос
-а конца света опять не будет?
жить.
но если летом два солнца таки будут, то к 21 декабря съезжу куда нибудь на север к Уралу..)) )
чисто горы посмотреть...))
Накроюсь простыней и медленно поползу в сторону кладбища!
Надеюсь этот день отметится самым необыкновенным приключением в моей жизни.
Путешествие к Богу или к дьяволу, а может к обеим сразу.
Самое оригинальное - это будет на земле ведь они придут к нам в этот день.. . По крайней мере я буду ждать!
Что и в обычные дни...
То же самое что и все остальные - смотреть на быстро приближающийся к Земле метеорит и думать "вот блин, неужели правда? "
шучу
Вероятно, подыхать.
сидеть и наслаждаться этим моментом: "наконец-то весь этот дурдом и вся эта бессмысленная суета закончится"
Вообще-то я не пью, но в этот день буду БУХАТЬ. Если что, хоть не страшно будет))
вероятно в больших городах в этот день будут скопления людей, верящих в конец света.... буду смотреть на них в новостях....