Философия

Интересный вопрос: Верите ли вы в весь этот эпотаж с мрачной датой 21 декабря 2012 года?

Либо вы думаете что это было придумано людьми которые жудко хотят заработать больших бабок... Снимая фильмы, транслирую передачи и.т.д лишь по одному факту "ведь племена Майя предсказали что 2012 год это конец истории"
Ayza Raiymkulova
не думаю что все сдохнем, просто мир начнет постепенно изменяться.
Владимир Лепихин
Лучший ответ
Если бы я зарабатывал доллар каждый раз слыша это, то заработал бы очень большие "бабки".
Герман Шуст
нет, у меня через пять дней после этой даты днюха
Наталия Л.
Многие с трепетом ждут 2012 года, когда должен произойти конец света. О том, что в 2012 человечество ждут проблемы заговорили даже ученые НАСА. Впрочем, сами индейца майя говорят, что никакого конца света не будет, потому что их неверно поняли. Черт возьми, они оказались правы, потому что конец свет 21 мая 2011 года. Об этом заявил представитель секты "Семейное радио" Харольд Кэмпинг, который вместе со своими учениками и последователями все свои сбережения вложил в передвижные дома. По его словам 21 мая сего года будет страшное землетрясение, которое лучше встретить на колесах.
ВЕРИТЬ можно лишь в то, что ЗНАЕШЬ. Остальное - предположения, или, если хочешь, пустая болтовня.
Когда у меня заканчивается отрывной календарь, я новый покупаю, а не ору, что конец света наступил.
Ерунда всё это. Создателб календаря майя влом было создавать календарь дальше этой даты. Всё равно этим никто заморачиватся не будет
Ну, дата не мрачная, скорей наоборот-конец этого темного мира и начало нового светлого. Хотя ПЕРЕХОД в новый мир уже идет полным ходом.
нуу... еще парочка Фукусим в разных концах Земли рванет с помощью природных катаклизмов ...и...
Юлия Дьячкова
22-го декабря напишешь мне.... а то я мож забуду...)))))
Олеся Лазарева
Да что тут 2012 год, слышал, я тут намедни, что 21 мая сего года нам всем крандец. Вот хошь верь, а хошь не верь)))
Миша Лосев
я уже столько дат слышала .. что так и помру не узнав, когда ж он свершится то. .
про 21 мая 2011 года передача была, что луна слишком быстро приближается к нам. . и в энтот день она накроет землю с потрохами..
Вовчик Ильгов
просто кому-то выгодно держать массу людей в постоянном страхе о будущем
Антон Свитов
конца света не будет- потому что у нас олимпиада в 2014 году
~Януся~ Лис
А ты верь чему говорят. Знаешь сколько раз уже должен был быть конец света! За XXI век раз пять уже.
Если конец света и будет то не от кометы или остытия солнца а от нас. Там 3-тья мировая или т. п
Я считаю что конец света будет далеко нескоро и ктому времени мы будем жить уже на других планетах) ) и в других галактиках!

Конца света небыло, нет и небудет пока мы его себе сами не устроим!

Простите за грамотность)