Философия

Если бы вам осталось жить максимум 1-2 года или 5 лет что бы вы делали?

5 лет - это же целая жизнь!
Вспомните 5 лет назад что вы делали как жили, какие события? Это же 2016 год . Кажется это было целую вечность назад. Не важно сколько вам сейчас лет. Представьте что вам осталось максимум 5 лет и всё.
Ладно 5 лет. А если у вас остался ПОСЛЕДНИЙ ГОД
Со мной это произошло много лет назад, когда мне во сне являлась старуха и говорила, что проживу я еще 20 лет, что умру в 52 года, я точно знал эту дату и стал к ней готовится, Я изменил жизнь, спал по 2-3 часа, прошел много религий, практик, посвящений, бывал в разных группах, бросил все вредные привычки, я торопился, хотел все успеть, в том числе заботился о семье, детях, работал на 2- работах и т. д. И когда наступил срок 52 года, я не умер, потому, что смерть ждала другого человека, который выпивал, жил на широкую ногу, удовольствия, болел, жирел.. и т. д. И я благодарен, тому, что смерть подтолкнула меня изменить жизнь.
Е\
Евгеша \н-Т/
Лучший ответ
Тоже самое что и сейчас.
До конца коронавируса не доживет НИКТО. так что можно успокоиться, вакцинироваться и жить до 100 лет)
Сауле Абдирова
Человек, которому, по словам врачей, оставалось максимум 5 лет, успел привести почти все свои дела в порядок за полтора года. А потом его не стало, но не от болезни.
Маргарита Шевченко из за наследства грохнули йа так понял ...
то же что и сейчас ...опередили ...
Для начала озвучу это своим родственникам и буду наблюдать). Сразу становится ясно, кто и чего стоит. А жить буду как жила.
В 2015 году у меня случился инсульт, так я подловила одну мадам на фразе "мы вступаем в наследство, но пока она (т. е. я) ещё не померла, ждем".
Резал крамсал истязал закапывал