Философия
Чтобы вы делали, если бы вас отправили бы в командировку в глухую тайгу на 2 года? Есть домик (сруб),печка, дрова и т.д.
Вот что делать 2 года? Что бы вы делали от безделья?
Ой, так здорово.. . Я взяла бы с собой кучу книг и долгими зимними вечерами изучала бы древних авторов. Писала бы стихи. . Варила бы вкусные супы ( щи, борщи ) в печке, Смотрела бы на прекрасное звездное небо.. . И отдыхала бы душой от безумств и бешеного темпа больших городов.. . Ведь это такое счастье, друзья, не правда ли?? ? Пусть и на два года только..
Направили то с какой-то целью?
Вот и будем выполнять
Олечка Шилкова
Ну, допустим лесничий
Разве нечем в тайге заняться? У меня папа год в тайге был. живицу собирал. столько впечатлений было .что рассказать.
ТО, за Чем отправили в командировку.
насильно меня не отправить, а если бы сам решил, то взял бы с собою семян конопли и жил бы себе преспокойненько)
Балдела бы - охота, рыбалка, ещё и командировочные заплатят - кайф!
Учил бы китайский язык по цитатнику Мао, потом бы вернулся бы и сделал Революцию.
Провела бы интернет, чтобы не чувствовать оторванность от человечества.
Ну и потом там много занятий - белки, зайцы лисы.. . шишки кедровые.. . Много нового и интересного лично для меня. Порисовать можно пейзажи... И книги почитать можно тоже )))
Книги бы писала.
Во - первых набрал бы мази от насекомых (для полной свободы) , во -вторых стал бы хищником (тем, кем мы являемся на самом деле) .
Много чего можно делать) ) единственное что - одному скучно очень... .
Хотя там же зверьки всякие есть)
Можно узнать поближе живую природу... сделать красивые фотографии, рисунки,
изучить что-нибудь (языки, книги, навыки, науки) , что-нибудь написать (книги, музыку)... .
можно думать о жизни и ее смысле под звездным небом...
Хотя там же зверьки всякие есть)
Использовала бы такую возможность для - самосовершенствования .
Подумала бы перед тем как ехать... .
Если за большие деньги, - то почему это кому то понадобилось отправить мне в тайгу, на 2 года... Странно. .
А если за маленькие - то зачем мне ехать?
прекрасная возможность осознать жизнь вырасти духовно. тупики сойдут с ума