Философия
Что бы вы сделали, если бы узнали что вам осталось жить 2-3 года?
Бросила бы всё на фиг и поехала бы в кругосветное путешествие. Погладила бы пингвина, нырнула бы в Байкал, полежала бы на ковре из тюльпанов, глотнула бы воздуха на Эвересте, поцеловала бы кобру, поговорила бы с Мудрецом.. . )))
Тоже самое, что и сейчас: жил бы, любил, пытался отдавать себя близким мне людям, чтобы они улыбались в ответ....
расстроилась бы. Первым делом)
Жил бы точно так же, как и до этого.
Продал бы всю свою недвижимость и отправился путешествовать. (например)
не знаю, не думала
Я бы отдыхала как следует, неотказывая себе ни в чём, чего бы только непожелала моя душа. Да я очень люблю себя!
Ничего . Жила бы как живу.
первые два года уделю близким. . а оставшийся год потрачу на себя))
Да ничего. Ничего бы не изменилось, все мы смертны.
просто прожил бы эти годы.
люди которые пытаются уместить в день всю жизнь в итоге проживают его как чужой.
думаю под угрозой смерти главное сохранить себя. для себя, семьи, друзей.
пысы: по поводу прожить на полную катушку, изведать и прочее.... это в вас говорит неуверенность в себе и нереализованность в жизни.
?ЧТО? сейчас мешает Вам жить так? Не оправдывайтесь....
Посторалась бы использовать отпущенное мне время, с максимальной пользой: изведать незведанное, воплотить в жизнь все свои мечты и задумки!! ! Вообщем, прожить это время так, чтобы умирать не жалко было!: -))))
вышла бы замуж, родила бы ребёнка, поменла работу. поменяла бы всю жизнь.
а если бы я была 50летней тётечкой у которой всё это есть и она реализована в плане работы-карьеры то жила бы как живу и не металась.